Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|00:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
27.11.2018|14:50

На Фонтанной площади в Пензе приступили к созданию периметра будущего катка. Для этого туда привезли мешки с песком, сообщил председатель городского спорткомитета Вячеслав Чесноков во вторник, 27 ноября.

В мэрии уточнили, что заливать каток (он расположится по кругу) начнут в ближайшие дни. Это будет дорожка шириной 4-5 метров и длиной около 200. Предусмотрят ее дополнительное освещение и прокат коньков.

Первой в этом сезоне начали заливать площадку в микрорайоне Заря - уже 18 ноября. Всего же на основе анализа востребованности у населения принято решение залить лед в 30 хоккейных коробках из имеющихся 42. Оставшиеся 12 объектов горожанам предлагается использовать для подвижных игр на снегу.

Главную елку в Пензе установили на реконструированной площади Ленина, где в прошлом году располагался центральный каток. Ее уже нарядили. Украсили по-новогоднему и елки, которые растут на территории, прилегающей к Фонтанной площади и улице Московской.

0
0
0
0
 
Гость|27.11.2018 15:25|

залейте труд

Гость|27.11.2018 16:03|

Главный фонтан - это где???

Гость|27.11.2018 16:23|

4-5 метров шириной? Это прикол такой?))

Гость|27.11.2018 17:02|

Это убожище.

Гость|27.11.2018 17:09|

Надо рестораны там снести и можно заливать каток.

Гость|27.11.2018 17:29|

УБЛЮДСТВО

Гость|27.11.2018 17:36|

Посмотрите каталоги строителей фонтанов России.

ВЫ БУДЕТЕ В ШОКЕ ОТ МИЗЕРНЫХ(а не 1000.000.000)цен ОТ ЭТИХ ФОНЬАНОВ.ТАМ КРУТЕЙШИЙ СВЕТОМУЗЫКАДЬНЫЙ ФОНЕТАН СТОИТ ПРЕДЕЛЬНО 609.000. ВЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ВАС КРУТО НАДУВВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|27.11.2018 19:56|

Чтобы сделать каток ВОКРУГ фонтана, достаточно просто перестать убирать снег. Экономика...

Гость|27.11.2018 21:10|

Кто за Лермонтова не голосовал вокруг фонтана кататься не будет!

Гость|28.11.2018 08:18|

А кто голосовал, тот в фонтане кататься будет ! )

Гость|28.11.2018 12:34|

а Главная ёлка за забором красота, Россия матушка

Гость|28.11.2018 12:39|

Там теперь Дизель тренироваться будет.А ледовая арена полностью превратится в концертный зал.

Имя: Гость