Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|15:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
11.11.2018|10:28

В воскресенье, 11 ноября, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев побывал в поселке Монтажном, где расположен мемориал «Здесь формировались воинские части, направляющиеся на фронт».

Памятный знак был открыт на месте, где находились Селиксенские лагеря. В них будущих бойцов готовили к отправке на фронты Великой Отечественной войны.

Мэр отметил, что отреставрированный мемориал радует глаз, но остался недоволен состоянием территории.

«Он дал распоряжение главе администрации Железнодорожного района Олегу Денисову в течение двух дней провести здесь санитарную уборку - очистить аллею и участок возле монумента от опавшей листвы», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Кроме того, Виктор Кувайцев по дороге к Монтажному обратил внимание на то, что лесополосы вдоль дороги загрязнены.

«Он отметил, что перевозчикам нужно более тщательно закрывать груз, который они везут на полигон для твердых бытовых отходов, а директору МУП «Пензадормост» Юрию Парастаеву он поручил своевременно убирать мусор возле дорог», - добавили в пресс-службе мэрии.

Источник — фото: Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.11.2018 10:57|

Распоряжение верное, но не настолько значимое, чтобы писать о нем. Это рабочий момент.

Гость|11.11.2018 11:11|

Когда возле стелы и саму стелу приведут в порядок, или мер не видит этого.

Гость|11.11.2018 11:23|

да это и я так смогу не стоит на этом пиариться есть наиболее важные моменты, надо на дорогах освещение улучшать безопасность пешеходных переходов в том числе а не детскими делами заниматься стыдно должно быть мэру

Гость|11.11.2018 13:17|

Оказывется во всех катаклизмах листва виноватая. А дела человеческие совершенно тут ни при чем.Все в асфальт закатать, всю природу загадить, всю воду отравить, и во всем виновата листва.Думали бы как местные водоемы оградить от смывочных вод местных "Авто-моек", а не как боротся с листвой.Листва сама сежится через месяц и ветер ее унисет. А вот грязная вода автомоек сама не очистится.

Гость|11.11.2018 13:18|

А что ему ещё делать? С утра прошёлся, сделал селфи, дебет с кредитом свёл и на бочок

Гость|11.11.2018 13:23|

Чтобы жкх хоть что то сделало, нужно личное поручение мэра.

Гость|11.11.2018 17:21|

Сколько еще пензенцам дышать пылью, что на дорогах, тротуарах ??? Ветер дует - страх что твориться !!! Он этого не видит?

Гость|11.11.2018 18:40|

А чё КГБешников не осталось? Одни Лизоблюды?

Гость|11.11.2018 19:01|

Гость писал(a):

А чё КГБешников не осталось? Одни Лизоблюды?

Завтра заберу бардюрный камень на со

ВВП в доле али как?

Гость|11.11.2018 22:53|

Было дело,в этих лагерях много народу с голода умерло, не дождавшись фронта. Потом когда до Москвы дошло, Ворошилов приезжал, расстреляли из руководства кого-то. Вобщем-то всё как обычно на Руси

Имя: Гость