Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|15:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
09.11.2018|13:32

В Пензе бар в 1-м Онежском проезде проверили на предмет нарушения тишины. Жалоба поступила от жителей расположенного рядом дома № 8 на проспекте Строителей.

В среду, 7 ноября, сотрудники городской администрации Пензы с представителями правительства области и городского УМВД побывали у развлекательного заведения в ночное время.

«В ходе мониторинга было установлено, что музыку, звучащую в помещении бара, на прилегающей к ТЦ «Онежский» территории слышно не было», - сообщили в пресс-службе мэрии.

По информации управления Роспотребнадзора, в сентябре в ночное время был проведен замер уровня шума в одной из квартир дома № 8. «При работающей звуковоспроизводящей аппаратуре бара оценить уровень шума не представилось возможным, так как превалирующим источником шума являются транспортные средства, проезжающие по проспекту Строителей и внутридомовым территориям», - пояснили в мэрии.

Таким образом, владельцы бара закон не нарушили. Тем не менее с администратором заведения провели профилактическую беседу о необходимости контроля за уровнем звучания музыки в вечерние и ночные часы.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|09.11.2018 13:52|

А какой там бар?

Гость|09.11.2018 13:59|

стриптиз бар)

Гость|09.11.2018 14:28|

Еее

Гость|09.11.2018 14:30|

Теперь знаю куда в входные идти.

Гость|09.11.2018 14:55|

Гость|09.11.2018 14:30|

Теперь знаю куда в входные идти.

Приходи . Мы тебя расчехлим по полной .

Гость|09.11.2018 14:58|

Все эти бары и кальянные принадлежат власть предержащим. Сами себя они не накажут,наоборот,будут всячески покрывать друг друга.Сами себе такое государство выстроили-некому теперь жаловаться.

Гость|09.11.2018 15:00|

Чё, и ночью наливают? Ну, я пошёл! С пятницей, братва!

P.S. Спасибо за рекламу, ГорАдминистрация. Хоть какой-то толк от вас.

Гость|09.11.2018 15:54|

ПИШУТ ЗДЕСЬ ТОЧНО ЛИБО МАЛОЛЕТКИ,ЛИБО НЕУДАЧНИКИ-РАЗ УЖ НЕ ЗНАЮТ,ГДЕ НОЧЬЮ ВЫПИВКУ КУПИТЬ

Гость|09.11.2018 15:56|

лучше проверьте возраст ихним стриптизёршам-боюсь им нет 18

Гость|09.11.2018 16:16|

зря старухи все ночь дежурили со стаканами у стен - нету шуму!

Гость|09.11.2018 16:19|

Музыка тихая там. аноны как кончают так и орут

Гость|09.11.2018 16:24|

Это стриптиз-клуб. Чья-то жинка запаниковала. Потому, что страшная и толстая дура. Ну или старуха какая полоумная, думает мол нажалуюсь и обитель разврата уничтожу. Тоже дура. только старая. И да, ничего возле этого "бара" не слышно, даже при открытой двери - хочу такую же шумоизоляцию от соседей.

Гость|09.11.2018 17:06|

А жильцы значит идиоты и на несуществующий шум написали жалобу?! Не кажется бредом?

Гость|09.11.2018 20:55|

Ну понятно, либо предупредили о проверке, либо там успели пару раз на мышку нажать, чтобы настройки звука изменить, поэтому никогда нигде проверяющие не слышат нарушение. А люди просто так жалуются, делать им нечего...одна и та же история везде)

Гость|09.11.2018 21:50|

Любой бар и ресторан в городе , это нарушение закона о тишине, всем плевать ...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость