Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 ноя 2018|15:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
27.10.2018|10:22

В воскресенье, 4 ноября, Пензенская областная библиотека для детей и юношества присоединится к всероссийской акции «Ночь искусств».

Для посетителей подготовили буктревел «КARTины мира» - виртуальное книжное путешествие по странам и континентам для знакомства с искусством и культурными традициями народов.

Как сообщили в библиотеке, участникам-«туристам» предстоит сделать восемь остановок: «Узоры России» (мастерская декоративной росписи); «Английские гастроли» (экскурс в историю сценического искусства); «Итальянская премьера» (театрализованная постановка в стиле венецианского маскарада); «Французские пейзажи» (создание открытки в технике скрапбукинг); «Северная сказка» (интерактивный спектакль по мотивам книг детских писателей Скандинавии); «Африка-БУМ» (изготовление традиционных африканских амулетов); «Японский сад» (мастер-класс по искусству оригами); «Чудеса Нового света» (знакомство с архитектурой древних городов Перу).

Ребят ждут к 17:00. Мероприятие продлится до 20:00.

0
0
0
0
 
Гость|27.10.2018 10:43|

А что такое-"буктревел"? Что за неологизм такой? Кто придумал?

Гость|27.10.2018 11:39|

Гость писал(a):

А что такое-"буктревел"? Что за неологизм такой? Кто придумал?
Это разжижение мозга у организаторов

Гость|27.10.2018 12:19|

Приучают РАБОВ к языку ХОЗЯЕВ и уже давно!

Гость|27.10.2018 12:34|

Разучились по-русски выражаться?! Читать противно!

Гость|27.10.2018 19:12|

Пензинформ, выражайтесь пожалуйста по-русски. Буктревел это что?

Гость|27.10.2018 21:36|

Журналист должен стоять на страже чистоты родного языка, а не пытаться показать свою якобы прогрессивность. 10% русского языка составляют ваши буктревелы и прочая лабуда. Не раздражайте читателей. Мы грамотны и начитанны в отличие от тревеллеров.

Гость|28.10.2018 08:25|

Гость писал(a):

Пензинформ, выражайтесь пожалуйста по-русски. Буктревел это что?
То же что и KARTина, и PROдвижение... Школота развлекается, к ЕГЭГЭ тренируюцца.

Гость|28.10.2018 09:51|

Гость писал(a):

Журналист должен стоять на страже чистоты родного языка, а не пытаться показать свою якобы прогрессивность. 10% русского языка составляют ваши буктревелы и прочая лабуда. Не раздражайте читателей. Мы грамотны и начитанны в отличие от тревеллеров.
Да, неплохо ты им по губам поводил своим "грамотны и начитанны". ЗачОт!

Имя: Гость