Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|22:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
17.10.2018|16:47

Киноконцертный зал «Октябрь» в октябре пользуется небывалой популярностью. Почти все мероприятия, посвященные 100-летию ВЛКСМ, проходят именно здесь.

Тут же прошло и объединенное комсомольское собрание, на котором присутствовали бывшие члены массовой молодежной организации Советского Союза и немногочисленные современные строители капитализма.

«Я никогда не была в числе таких уж лидеров, но как-то все время вела активную работу, которая доставляла мне удовольствие, потому что это была жизнь, причем жизнь коллектива, жизнь, которая давала возможность продвигаться вперед. Комсомол - это юность», - рассказала бывший член ВЛКСМ Евгения Персанова.

Концерт пензенских вокалистов и ансамбля «Старгород» современную молодежь заинтересовал мало. Эмоциональный контакт установился между бывшими комсомольцами, находившимися на сцене и в зрительном зале.

0
0
0
0
 
Гость|17.10.2018 18:46|

Ну чё не сказали? я б тоже пришла. Ну пусть вам не нравится, но это наша молодость, это наша жизнь. Так было тогда, а это сейчас. "Здравствуй, племя молодое, незнакомое!"

Гость|17.10.2018 19:12|

О чем говорили? Как коммунисты власть профукали? Как пенсионную реформу втихорца провели? Как референдум замурыжили и коммунисты вопрос сформулировать не могут? Или все таки попели поглазели и-и...и жизнь хороша, кому хороша, а кому не шиша.

Гость|17.10.2018 19:18|

сборище напомнило ностальгические песни эмигрантов. печальное зрелище.

Гость|17.10.2018 19:42|

УЖАС

Гость|17.10.2018 20:12|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЧТО-ТО Я ЭТИХ КОМСОМОЛЬЦЕВ НЕ ВИДЕЛ В РЯДАХ МИТИНГУЮЩИХ ПРОТИВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ.А ЭТИ МИТИНГИ ОРГАНИЗОВЫВАЕТ КПРФ И ВЛКСМ.ВОТ СЕГОДНЯ НАПРИМЕР, ВАША ОРГАНИЗАЦИЯ ЧЕРЕЗ СУД ОТСТАИВАЛА СВОЁ ПРАВО НА ГОЛОС ПРОТИВ ТОГО,ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ.А ИХ ОПЯТЬ УПРЯТАЛИ.ТАК ЧТО ЖДЁМС В СКВЕРЕ ДРУЖБЫ(ШУИСТ),21 ОКТЯБРЯ В 14-00.И ПЛЯСУНОВ С ТАНЦОРАМИ ,СИДЯЩИХ НА ШЕЕ НАРОДА, ПРИВОДИТЕ.

Гость|17.10.2018 20:42|

Непонятно, но очень пошло и глупо...

Гость|17.10.2018 22:53|

Ностальгия по прошлому покоя не даёт! На чью мельницу эти люди воду льют? Может быть это потенциальные экстремисты?

Гость|17.10.2018 23:13|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЧТО-ТО Я ЭТИХ КОМСОМОЛЬЦЕВ НЕ ВИДЕЛ В РЯДАХ МИТИНГУЮЩИХ ПРОТИВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ.А ЭТИ МИТИНГИ ОРГАНИЗОВЫВАЕТ КПРФ И ВЛКСМ.ВОТ СЕГОДНЯ НАПРИМЕР, ВАША ОРГАНИЗАЦИЯ ЧЕРЕЗ СУД ОТСТАИВАЛА СВОЁ ПРАВО НА ГОЛОС ПРОТИВ ТОГО,ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ.А ИХ ОПЯТЬ УПРЯТАЛИ.ТАК ЧТО ЖДЁМС В СКВЕРЕ ДРУЖБЫ(ШУИСТ),21 ОКТЯБРЯ В 14-00.И ПЛЯСУНОВ С ТАНЦОРАМИ ,СИДЯЩИХ НА ШЕЕ НАРОДА, ПРИВОДИТЕ.

В рядах митингующих при кормленных бывших и нынешних комсомольцев не увидишь.

Гость|17.10.2018 23:32|

Сейчас точно 2018-й? Попы, комсомольцы, репрессии... смешались в кучу кони, люди. Похоже, мы всей страной провалились в прошлое. Попаданцы.

Гость|17.10.2018 23:36|

Гость писал(a):

Как коммунисты власть профукали? Как пенсионную реформу втихорца провели?
Как все народное в узком кругу по своим раздербанили. Как бедные и нищие появились.

Гость|17.10.2018 23:39|

Кто, кого и как собирал в кинотеатре "Октябрь"?

Гость|18.10.2018 00:08|

Потискались там по стартковски ,побздели слегонца по пензенски и разошлись по домам картошку с солеными огурцами лопать.

Гость|18.10.2018 01:04|

И всё же: кто, кого и как собирал в кинотеатре "Октябрь"?

Гость|18.10.2018 01:07|

Если люди собираются - значит им это нравится. Не думаю, что они были в восторге от тех комсомольских собраний, что были во времена их молодости. Но... "что пройдёт - то будет мило".

Гость|18.10.2018 01:44|

Гость писал(a):

Ностальгия по прошлому покоя не даёт! На чью мельницу эти люди воду льют? Может быть это потенциальные экстремисты?
дело гораздо серьёзнее и начатое очень давно. просто сейчас его сделали явным.

Чего хотят добиться от возрождения советской системы? нового краха и страданий?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость