Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|20:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
13.10.2018|14:02

На площади Ленина в Пензе продолжается капитальный ремонт. Подрядная организация параллельно с мощением оборудует освещение территории.

В субботу, 13 октября, работу строителей проверил глава администрации города Виктор Кувайцев. Представители подрядной организации рассказали, что сейчас идет подготовка основания под установку опор наружного освещения, а также непосредственно монтаж конструкций.

«Динамика чувствуется, но темп мощения площади гранитом надо нарастить. Важно, чтобы все работы, определенные контрактом, были выполнены вовремя», - отметил мэр Пензы.

Реконструкция началась во второй половине июня 2018 года. Старое покрытие там планируют заменить на трехцветную гранитную плитку. Кроме того, стоянка станет в два раза меньше, появится сквер. Стоимость проекта - 78 миллионов рублей. Предполагается, что работы закончатся в ноябре.

Источник — фото Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|13.10.2018 16:18|

Если не закончат до заморозков,то весной местами просядет и начнут ремонт!!!

Гость|13.10.2018 16:26|

Гость писал(a):

Если не закончат до заморозков,то весной местами просядет и начнут ремонт!!!
Куда просаживаться то,они там под неё монолитную железо-бетонную плиту залили во всю площадь.

Гость|13.10.2018 19:18|

Почему не докладывают сколько процентов плитки уложили? Что-то скрывают?

Гость|13.10.2018 22:00|

а про цирк есть новости?

Гость|13.10.2018 22:33|

Гость писал(a):

а про цирк есть новости?
Есть, ЗАКУПКА №0373100075718000004 (zakupki.gov.ru),аукцион проведён ,Дата рассмотрения и оценки заявок 11.10.2018.!А вот результатов пока (а может и вообще) нет.

Гость|13.10.2018 22:34|

не нашли клоунов...

Гость|13.10.2018 22:35|

Гость писал(a):

не нашли клоунов...
Нет.Воровать то себе дороже!!!А честно делать не привыкли.

Гость|14.10.2018 09:35|

Почему памятник не реставрируют?! Был бы скверик им. Ленина!

Гость|14.10.2018 11:25|

дороги лучшебы сделали.

Гость|14.10.2018 12:15|

penzainform.ru писал(a):

Реконструкция началась во второй половине июня 2018 года.
Реконструкция началась больше года назад, когда сняли асфальт с площади, но потом, как обычно, что то пошло не так.

Имя: Гость