Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|22:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
10.10.2018|17:23

В областной психиатрической больнице прошел день открытых дверей. На прием к специалистам мог попасть любой желающий.

Акция приурочена к Всемирному дню психического здоровья, который отмечается 10 октября.

«Очень важно, чтобы человек при первых симптомах, при первых признаках отклонения от нормального психического состояния, при первых признаках появления депрессии обратился именно к врачу-специалисту. Не нужно бояться», - рекомендовала главный врач областной психиатрической больницы Светлана Митрошина.

Квалифицированная помощь медиков особенно актуальна в век всеобщей информатизации, которая отрицательным образом влияет на выносливость психического здоровья человека, отмечают специалисты.

«Интернет-зависимость преобладает над обычной жизнью человека, всячески его вовлекает и затягивает, вырваться из нее бывает достаточно трудно, но все-таки, считаю, можно это сделать. Надо систематически людям помогать и стараться возвращать их к нормальной жизнедеятельности в обычном обществе», - отметил студент медицинского колледжа Руслан Белякаев.

Каким образом это сделать, говорили в конференц-зале больницы, куда пригласили студентов высших и средних медицинских учебных заведений Пензы. Здесь прошла научно-практическая конференция «Молодые люди и психическое здоровье в изменяющемся мире».

0
0
0
0
 
Гость|10.10.2018 19:18|

А что то не видно доцента Петра Алексеевича Кузнецова?

Гость|10.10.2018 19:19|

На повышении квалификации в Израиле.

Гость|10.10.2018 20:09|

как там 25-ое отделение карательной психиатрии поживает?

Гость|10.10.2018 20:17|

Зашибись заголовок.

Гость|10.10.2018 20:18|

На Пензаинформе всегда день открытых дверей психушки

Гость|10.10.2018 21:18|

penzainform.ru писал(a):

В областной психиатрической больнице прошел день открытых дверей. На прием к специалистам мог попасть любой желающий.

нет уж....придти на прием и что сказать то, я слышу бога? это сразу диагноз и халат в полосочку с длинными рукавами.

Гость|10.10.2018 21:29|

В областной психиатрической больнице прошел день открытых дверей....

Чёй-то много дверей открыли. Разбежались.

Гость|10.10.2018 21:44|

Депутаты и чиновники были???

Гость|10.10.2018 21:47|

Небо стало серым Холодно дожди

Потянулись в дурку

Боги и вожди

Гость|10.10.2018 22:22|

Как весна и осмень в дурдоме день открытых дверей.

Гость|10.10.2018 22:39|

Мой сосед в ихнем дурдоме полтора года сидит. Мозгов точно не осталось. Какие-то наивные называют это заведение больницей - бред! Это дурдом!

Гость|11.10.2018 06:56|

Пётр Кузнецов, человек огромной силы воли. Святость его не сломить никакими психиатрическими больницами и пытками. Его реально бояться все вражьи силы. Сделайте с ним телепередачу, мы посмотрим выслушаем его, что он скажет, что ответит. Считаю что великомученника Петра нужно снять с креста и уврачевать его стигматы. Он же уврачует наши души, он спаситель.

Гость|11.10.2018 07:16|

А меллера уже выпустили из областной психиатрической?!

Дмитрий Н. Мотовилов|11.10.2018 07:28|

Гость писал(a):

Мой сосед в ихнем дурдоме полтора года сидит. Мозгов точно не осталось. Какие-то наивные называют это заведение больницей - бред! Это дурдом!
Заведение многофункциональное. Для очень разных категорий страждущих граждан.

Гость|11.10.2018 07:41|

Гость писал(a):

На Пензаинформе всегда день открытых дверей психушки
И ты наш самый почётный больной .

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость