Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|01:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
26.09.2018|17:03

Специалисты ООО «Дорожное строительство» приступили к ремонту улицы Аустрина. Качество работ оценил глава администрации Пензы Виктор Кувайцев, посетивший объект в среду, 26 сентября.

В настоящее время на участке от улицы Литвинова до трассы М5 «Урал» уложен выравнивающий слой, на всем протяжении заменен бортовой камень и созданы тротуары.

Подрядчику предстоит нанести финишный слой покрытия дорожного полотна, обустроить техполосу, остановочные площадки и заездные карманы, благоустроить газоны.

«Подрядная организация должна с пониманием отнестись к поставленной задаче в сложившейся ситуации, работать день и ночь, чтобы выполнить условия контракта», - подчеркнул Виктор Кувайцев.

«По контракту ООО «Дорожное строительство» должно сдать объект 10 октября 2018 года», - уточнили в пресс-службе мэрии.

ООО «Дорожное строительство» пришло на смену ООО «Приват Констракшн», которое в марте этого года выиграло торги на ремонт улицы Аустрина, но сорвало график производства работ.

Во время выездных проверок ответственные лица указывали на низкий темп работ, недостаточное количество специалистов и слабую динамику всего процесса.

С течением времени ситуация так и не изменилась к лучшему, поэтому администрация была вынуждена расторгнуть контракт с фирмой и провести новые торги.

Источник — фото Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|26.09.2018 17:17|

Дорога там теперь не нужна. Отложите на следующий год

Гость|26.09.2018 17:26|

кто понес ответственность за срыв сроков первым подрядчиком ?

Гость|26.09.2018 18:25|

Днём ложат асфальт, хорошо когда он держится год. Если ещё ночью, то месяц вряд ли продержится без ям и ухабов.

Гость|26.09.2018 18:36|

Вы дорожки на перекрёстке Литвинова-Аустрина видели?Их весной там не будет.Смоет.

Гость|26.09.2018 19:03|

Ты всё пела? Это дело,...

Гость|26.09.2018 21:17|

Сколько дорожников здесь собралось в чате а работать некому. Одни диванные обсуждатели. Почитайте 44 фз. Прежде чем говорить об ответственности.

Гость|26.09.2018 21:43|

День и ночь, как шемаханская царица.

Гость|26.09.2018 22:06|

Поржал в голос над этим импотентом на голову

Гость|26.09.2018 22:09|

А платить за ночь как будут?

Гость|26.09.2018 22:10|

Гость писал(a):

Сколько дорожников здесь собралось в чате а работать некому.
Это про себя, болтун?

Гость|27.09.2018 03:11|

видимо по пьяни тротуары лепили. качество на нуле. смотреть смешно на лепнину.

Гость|27.09.2018 06:30|

Гость писал(a):

Сколько дорожников здесь собралось в чате а работать некому. Одни диванные обсуждатели.
Прочитай басню Крылова "обезьяна и очки"

Гость|27.09.2018 09:31|

Как платят так рабочие и работают!!!!!

Гость|27.09.2018 10:48|

Нашим сколько не плати ....