Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|16 ноя 2018|01:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
+2oC
Завтра | Ясно |
  75.54  |  $  66.62
14.09.2018|12:34

В пензенскую больницу доставили 35-летнюю женщину с разрывом селезенки. Медики предположили, что повреждение может быть криминального характера, и обратились в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что женщину избил ее 34-летний муж – ссора между супругами произошла в квартире одного из домов на проспекте Строителей.

«По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|14.09.2018 13:09|

Она тупо забыла прописные истины - что жена это тень мужа, им и равные права то недавно только дали, в общем из-за своих куриных мозгов и слишком длинного языка пострадала.

Гость|14.09.2018 13:13|

Гость писал(a):

Она тупо забыла прописные истины - что жена это тень мужа, им и равные права то недавно только дали, в общем из-за своих куриных мозгов и слишком длинного языка пострадала.
Или муж позабыл, что он мужик и на нем семья. А куриные мозги у тебя, дятел. Скорее всего ты тунеядец на плечах жены. Пьешь да диван душишь. PS Я - мужчина.

Гость|14.09.2018 13:16|

Бей бабу молотом будет баба золотом.

Гость|14.09.2018 13:16|

Ну вот баба осталась без силезенки, а муж получит срок за тяжкие повреждения.

Гость|14.09.2018 13:21|

Ни царское это дело .....

Гость|14.09.2018 14:14|

довыпендривалась... она теперь инвалид, муж поехал на нары. браво! и медицине работа, и мусорам, и суду, и вертухаям.

Гость|14.09.2018 14:47|

Чем больше подобных новостей, тем больше убеждаюсь в деградации простого народа. Комментаторы, большей частью сюда относятся тоже.

Гость|14.09.2018 14:56|

да уж вот они наши пензенские с виду мужички . да лучше уж таджик или еще кто чем подобные уроды

Гость|14.09.2018 15:02|

А она случайно не принцесса была?

Гость|14.09.2018 15:51|

Гость писал(a):

довыпендривалась... она теперь инвалид, муж поехал на нары. браво! и медицине работа, и мусорам, и суду, и вертухаям.
и адвокатам

Гость|14.09.2018 16:15|

Любительница "иностранцев" пусть купит большого пса.

Гость|14.09.2018 16:20|

да чтож за неделя така?! то алчные жрецы, то озвездюлившиеся бабы!

чели осеннее обострение на вас так сказывается, чели амерыканцы че в воздухе распылили...?

Гость|14.09.2018 16:23|

лучше уж таджик или еще кто чем подобные уроды

Без сомнения. Местное мужское население похоже постепенно переходит на уровень животного мира.

Гость|14.09.2018 16:44|

Пёс не будет претендовать на жильё и не повесит.

Гость|14.09.2018 17:21|

|14.09.2018 16:44|

Пёс не будет претендовать на жильё и не повесит.

Главное, чтобы советы, подобные твоему, давались на основе собственных опытов.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость