Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|05:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.07  |  $  67.68
14.09.2018|12:42

Инспекторы Нижне-Волжского межрегионального управления Ространснадзора совместно с сотрудниками ГИБДД провели в Пензе рейд по выявлению нарушений, совершаемых водителями общественного транспорта и перевозчиками.

Проверяющие в утренние часы останавливали автобусы на проспекте Победы.

При осмотре «Газели Next», следовавшей по маршруту регулярных перевозок № 68, инспекторы выяснили, что в ней едут 23 человека при допустимой загрузке в 21. Это является серьезным нарушением, поскольку превышение норм пассажировместимости создает реальную угрозу жизни и здоровью населения.

Сотрудник ГИБДД составил протокол на водителя микроавтобуса, а в Ространснадзоре возбудили дело об административном правонарушении в отношении перевозчика. Ему придется понести наказание за нарушение условий, предусмотренных лицензией.

0
0
0
0
 
Гость|14.09.2018 13:00|

Ни фига себе!!!! Вот это да!!!

Гость|14.09.2018 13:04|

Вот это да!

Гость|14.09.2018 13:04|

Ух ты!

Гость|14.09.2018 13:06|

Видно, этот водитель не занес куда нужно...

Гость|14.09.2018 13:11|

Шьерт побьяри ...Не может быть...

Гость|14.09.2018 13:12|

Безобразие!

Не может быть такого в нашем городе!

Все ездят по правилам,чтобы,не дай Бог, лишних пассажиров не было,ведь это безопасность и на тебе!

Гость|14.09.2018 13:14|

12маршрут проверьте

Гость|14.09.2018 13:16|

Гость писал(a):

12маршрут проверьте
Нет. Тариф оплачен.

Гость|14.09.2018 13:35|

Пусть проверят маршрут Автобуса №70 с 07-30 и до 08-00 часов

Гость|14.09.2018 13:42|

Гость писал(a):

Пусть проверят маршрут Автобуса №70
А его что проверять это не маршрутка.

Гость|14.09.2018 13:57|

и эти бездельники кормятся из наших карманов

Гость|14.09.2018 14:21|

68 -автобус,потом маршрутка,потом снова автобус,и снова маршрутка.Пора создавать чисто муниципального перевозчика,а Дилижанс и Меркурий под зад.

Гость|14.09.2018 14:59|

всего у одной маршрутки перегруз??? ну-ну...

Гость|14.09.2018 15:10|

и гиде их нашли? под сидениями? закатились?

Гость|14.09.2018 15:18|

У меня в машине 4 пассажира, а в автобусе -21?!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость