Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|09:16
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Санкт-Петербургский цирк шапито «Империал» представит в Пензе премьеру международного циркового шоу «Имаджинариум». Тигры, каскадеры, живая музыка – горожан ждет красочное представление под куполом от настоящих профессионалов.

«В основе концепции цирка «Империал» - понятие воображения, оригинальности, смелости и творческого потенциала, честная работа со зрителем. В этом коллектив цирка видит главную составляющую своего успеха. Необычный формат шоу, артисты из Италии, Бразилии, Средней Азии, России переносят зрителя за пределы цирковых возможностей. Такое пензенцам невозможно пропустить: это будут одни из лучших номеров современности», - пояснили в цирке.

У цирка шапито «Империал» есть особенности, которые отличают его от других цирков России.

1. Международный состав артистов.

Италию представляет дрессировщик бенгальских тигров Хуан Карлос Брещиане. Опыт работы с хищниками Карлоса - 25 лет, он побывал на гастролях практически во всех странах мира. «Его обаятельные, но в то же время властные тигры удивят зрителей своими невероятными трюками», - отметили в цирке.

Fire Raiders - это не просто мотокаскадеры из Бразилии, а победители многочисленных цирковых фестивалей, их труппа насчитывает более 20 каскадеров по всему миру. Это шоу в цирковом шоу, мотоциклисты выполняют в шаре смерти трюки на неимоверной скорости.

Гости цирка увидят двугорбых верблюдов и пони из Средней Азии.

Номер от артиста Петроса Киракосяна «Колесо смерти» покорил зрителей на всех континентах: перед глазами по залу на огромной скорости проносится артист, словно оживший маятник.

Артисты из России — признанные во всем мире как одни из лучших – выполнят номера под куполом без страховки. А любимец публики клоун Моня рассмешит даже самого грустного зрителя.

2. Живой звук.

Солистом цирка «Империал» вот уже 4-й год является лидер московской группы «Легион» Алексей Булгаков. Его песни - часть сюжетной линии, в них рассказывается история номера.

Также шоу сопровождается резидентами цирка - шоу-балетом «Виктория».

3. Зрительный зал.

У цирка «Империал» он новый, с персональными сиденьями для зрителя. Год производства - 2018.

4. Современная система охлаждения зрительного зала в летний период.

Для комфорта зрителей в зале при жаркой температуре на улице будет работать система охлаждения (не кондиционер). Она безопасна как для взрослых, так и для детей.

5. Необычный формат шоу.

«Имаджинариум» - это оригинальное шоу с единым сюжетом, цельный спектакль, в котором номера плавно перетекают друг в друга. «Немаловажное значение в постановке номера наряду с потрясающими, головокружительными трюками имеют музыка, декорации, костюмы, световые и цветовые решения», - отметили в цирке.

6. Более 20 тонн декораций.

В шоу задействованы более 20 тонн декораций, костюмов и современного светового оборудования.

7. Представления всегда проходят с аншлагом.

Администрация рекомендует думать о билетах заранее.

8. В цирке родились тигрята.

За последние 7 месяцев в цирке появились маленькие тигрята.

В «Империале» особое отношение к обученным животным. У них большие персональные прогулочные вольеры и правильный рацион питания. Благополучные роды тигрицы Делии - тому подтверждение.

9. Возможность сделать фото с тигром.

Не в каждом цирке можно погладить тигренка и сфотографироваться с ним. 5-месячная тигрица Алексия в цирке «Империал» рада каждому зрителю.

Также можно прокатиться на пони и верблюде.

10. Огромное число зрителей.

В 2016 году в городе Набережные Челны цирк «Империал» встречал миллионного зрителя.

«Всего за 10 лет работы цирк «Империал» побывал во многих странах и более чем в ста городах России. Эти достижения были достигнуты благодаря честной работе и зрелищности представления», - добавили в цирке.

В Пензе цирк «Империал» будет работать с 14 сентября на площадке у торгового комплекса «Коллаж».

Билеты на представления уже продаются в цирковых кассах в «Ленте» на проспекте Строителей, ТЦ «Семейный» на Антонова, ЦУМе, а также в кассе кинокомплекса «Современник». Цены – от 500 до 1 200 рублей, дети до 4 лет проходят бесплатно, до 12 лет - только в сопровождении взрослых.

До начала работы цирка - 14 сентября - действует акция. При покупке каждого билета до 3 сентября еще один выдается в подарок. С 4 по 9 сентября – один билет бонусом можно получить при приобретении двух билетов. С 10 до 14 сентября билет в подарок будет выдаваться при покупке трех билетов.

Телефон кассы цирка - 77-00-35, группа в соцсети «ВКонтакте» - vk.com/imperial_sp.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте