Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|23:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+11oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
21.08.2018|12:14

В Пензе Первомайский районный суд оштрафовал индивидуального предпринимателя, который своевременно не представил в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти уведомления о том, что начал оказывать парикмахерские услуги.

Речь идет о заведении Barbershop Comb на улице Московской. Факт нарушения был установлен в ходе административного расследования, проведенного в отношении предпринимателя 19 июня.

«Постановлением Первомайского районного суда г. Пензы ИП признан виновным в совершении административного правонарушения и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 3 000 рублей», - сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

Ранее за аналогичное нарушение оштрафовали хозяйку салона красоты на улице Бакунина.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|21.08.2018 12:52|

А все потому, что не позвал попа, и тот не освятил помещение!

Гость|21.08.2018 13:11|

Гость писал(a):

А все потому, что не позвал попа, и тот не освятил помещение!
И крестный ход не организовал.

Гость|21.08.2018 13:19|

Цирюльник - парикмахер - барбер-шопа!!!

Гость|21.08.2018 13:22|

Господа журналисты по-русски можно писать? Или с русским у вас туго, грамматика хромает?

Гость|21.08.2018 13:28|

Это чаво такое барбер-шоп? Бобров окучивают?

Гость|21.08.2018 14:01|

Ха, две стрижки)))

Гость|21.08.2018 14:48|

на улице московской ленинская ... администрация правит по правилам ССР

Гость|21.08.2018 15:00|

Гость писал(a):

Это чаво такое барбер-шоп? Бобров окучивают?
интимные стрижки делают

Гость|21.08.2018 16:19|

А яйца бреют?

Гость|21.08.2018 17:11|

С небритыми ходи....

Гость|21.08.2018 20:19|

А хозяйку у которой работают не оформленные люди что нибудь грозит?

Гость|21.08.2018 20:28|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А все потому, что не позвал попа, и тот не освятил помещение!
И крестный ход не организовал.
Что-то тут некоторых на попах переклинило.С чего бы?

Гость|21.08.2018 20:48|

Гость писал(a):

Что-то тут некоторых на попах переклинило.С чего бы?
Это коммунисты-сатанисты, не обращайте внимания, осень приближается, обострение.

Гость|22.08.2018 00:12|

Сплошная шопа с русским языком!

Гость|22.08.2018 07:51|

Это где жопотрахи собираются?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость