Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|03:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
10.08.2018|10:27

Для школьников Пензенской области в каникулярное время проводится акция «Меткий стрелок». В рамках нее в Нижнем Ломове, Сердобске, Каменке, Кузнецке и Пензе тренеры-инструкторы регионального ДОСААФ знакомят подростков с видами оружия, правилами безопасности при стрельбе из пневматической винтовки и основными техниками стрельбы.

8 августа теоретические и практические занятия провели для 250 школьников в Нижнем Ломове, самыми активными их участниками стали отдыхающие из лагерей при учебных заведениях. «На равных продемонстрировали свои навыки в только что изученном деле и юноши, и девушки», - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

9 августа стреляли из пневматической винтовки, разбирали и собирали автомат подростки в Сердобске.

15 августа проведут занятия для школьников Каменки, 17 августа - Кузнецка, 20-24 августа - Пензы.

Акция организована в целях укрепления военно-патриотического воспитания юных граждан, уточнили в правительстве.

0
0
0
0
Гость|10.08.2018 10:34|

Дурдом усиливается.

Гость|10.08.2018 10:37|

Изучайте компьютеры и иностранные языки.penzainform.ru писал(a):

Акция организована в целях укрепления военно-патриотического воспитания юных граждан, уточнили в правительстве
И акция и правительство, это помехи на вашем жизненном пути, не ведитесь на красивые фантики.

Гость|10.08.2018 10:37|

Одеть мишени в форму НАТО. Они этим не брезгуют, собаки подлые.

Гость|10.08.2018 10:40|

Изучайте языки, получайте специальность и езжайте из этого дурдома. Вы же видите, вместо поднятия уровня образования, медицины, улучшения экономики, детей учат стрелять и называют это патриотизмом.

Гость|10.08.2018 10:47|

Стрелять и расстреливать! Это по нашему, по патриотически!

Гость|10.08.2018 10:54|

Гость писал(a):

Дурдом усиливается.
Тебя сегодня на каникулы выпустили оттуда?

Гость|10.08.2018 10:56|

Гость писал(a):

Изучайте языки, получайте специальность и езжайте из этого дурдома. Вы же видите, вместо поднятия уровня образования, медицины, улучшения экономики, детей учат стрелять и называют это патриотизмом.
В США детей учат стрелять с 8 лет, а тут наши приедут необченные... што то ты недоговариваешь

Гость|10.08.2018 10:56|

Гость писал(a):

Изучайте языки,

Езжай,там тебе будет работа языком и не только, и рот широко раскрывать придется. Скатертью дорога. Как только наша земля очистится от таких как ты жизнь станет только лучше.

Гость|10.08.2018 11:01|

Не слушайте предателей жополизов.Их через фонды подкармливают наши враги,а эти гниды здесь гадят. Учитесь стрелять лучше! Придёт время и мы с них спросим по полной.

Гость|10.08.2018 11:04|

Гость писал(a):

Учитесь стрелять лучше! Придёт время и мы с них спросим по полной.
Ваше время уходит, дебилов повсеместно заменяют роботами.

Гость|10.08.2018 11:18|

Гость писал(a):

Учитесь стрелять лучше! Придёт время и мы с них спросим по полной.

Ваше время уходит, дебилов повсеместно заменяют роботами.

Ребёнок, какие роботы? ты хотя бы из города в древьнб съёздий. там не то что роботов, телефоной связи нет.

Гость|10.08.2018 11:21|

Гость писал(a):

Учитесь стрелять лучше! Придёт время и мы с них спросим по полной.
Стрелять надо уметь... И стрелять хорошо ... А куда, решат потом... Гошпиталь будет ... За 3 ярда... К чему бы? )

Гость|10.08.2018 11:23|

Гость писал(a):

повсеместно заменяют роботами.
В Сурском Крае все дебилы на месте... Не нагнетай. )))

Гость|10.08.2018 11:37|

Езжай,там тебе будет работа языком и не только, и рот широко раскрывать придется. Скатертью дорога. Как только наша земля очистится от таких как ты жизнь станет только лучше.

Кто уезжает, работают, деньги зарабатывают, дома и машины покупают. Что вы тут можете сделать ? Ничего. Пенсию помогают до 65, потом гляди до 80 поднимут, а всем насрать. Средняя зарплата 15 тысяч - тоже всем насрать. Во власти ворье и взяточники - вам и на это насрать.

Гость|10.08.2018 11:38|

Предателей к стенке.

Тебя уже выпустили из дурдома, истеричный идиот?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость