Пензенское информационное агентство|18+|Среда|15 авг 2018|15:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+27oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+30oC
Завтра | Гроза |
  75.23  |  $  66.38
10.08.2018|12:49

Пензенский комедийный сериал про российскую действительность «Красавица и Чудовище» (проект видеостудии «ПензФильмМаш») получил золотую кнопку от YouTube. Она дается каналам, достигнувшим 1 000 000 подписчиков.

«Ребята являются резидентами пензенского бизнес-инкубатора «Татлин». На канал подписано более 1 100 000 человек, видео в среднем набирает миллионы просмотров и сотни комментариев», - сообщили в пресс-службе регионального министерства промышленности, транспорта и инновационной политики.

«Это еще не предел. У нас еще все впереди», - пообещал главный герой проекта «Красавица и Чудовище» Семен Молоканов.

Мини-сериал от пензенских кавээнщиков «Красавица и чудовище» быстро набирает подписчиков и на YouTube, и в Инстаграме, и в социальной сети «ВКонтакте». Колоритного парня с рабочей окраины по имени Зема играет капитан команды «СУРА», председатель Союза КВН Пензенской области Семен Молоканов, а его напарницей стала обладательница титула «Мисс студенчество - 2013» Мила Сайфутдинова.

Источник — фото prom.pnzreg.ru
0
0
0
0
Гость|10.08.2018 13:07|

Удивительное и редкостное дерьмо. Поклонники - любители ТНТ-шных камедей... Следует отдать должное авторам за актерскую игру и реквизит. Пенза - деревня. Для нашего уровня очень достойно. Но содержание ни в какие ворота не лезет. Такое количество поклонников - прямое свидетельство деградации нации.

Гость|10.08.2018 13:20|

penzainform.ru писал(a):

сообщили

в пресс-службе регионального министерства промышленности, транспорта и инновационной политики.

Это вот чем министерство занимается за бюджетные деньги? Что полезного для общества сделали эти "юмористы"?

Гость|10.08.2018 13:21|

«Это еще не предел. У нас еще все впереди», - пообещал главный герой проекта «Красавица и Чудовище» Семен Молоканов.

Нет семен, это точно предел. С таким говном далеко не дойдешь. В квн не получилось, и тут не получится

Гость|10.08.2018 13:25|

Ребята супер, поздравляю их!!! так держать,удачи вам!

Гость|10.08.2018 13:29|

конечно этому можно позавидовать. Но если видел это дерьмо, то понимаешь, что завидовать нечему.

Гость|10.08.2018 13:31|

Вы знаете сколько они сейчас зарабатывают??????? Кукуйте в сторонке нищеброды!!!!

Гость|10.08.2018 13:33|

В массы продвигается культура гопников и гламурных дурочек. И массам нравится, судя по статье. Это печально.

Роскомнадзору надо бы именно такие каналы информации блокировать: распространяющие тупость, бескультурие и низкопробный юмор!

Гость|10.08.2018 13:38|

Такие популярные, что первый раз слышу

Гость|10.08.2018 13:39|

Дерьмо останется дерьмом-хоть ты осыпь его звездами.

Гость|10.08.2018 13:41|

На YouTube есть еще две кнопки:бриллиантовая и платиновая.

Гость|10.08.2018 13:48|

Вы знаете сколько они сейчас зарабатывают??????? Кукуйте в сторонке нищеброды!!!! - и сколько?

Гость|10.08.2018 13:56|

Таторочка красавица...Мила... Она ведь и встречается с Семеном??

Гость|10.08.2018 14:28|

открыл новость ради каментов...и они не разочаровали))

100500 лайкосов к первому каменту.

Полнейшее деградационное дерьмо и абсолютно никакой юмор.

Все, что у них есть там не плоского - сиськи этой подруги.

За счет чего и выезжают, по ходу...

Гость|10.08.2018 14:29|

Гость писал(a):

Ребята супер, поздравляю их!!
вот все говорят фильм для дураков!

а я сходил и мне понравилось!(с)

Гость|10.08.2018 14:44|

Сейчас Ютуб и вайны это модно, они идут в ногу со временем. Не всегда смешно, но они стараются. Молодцы все равно!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость