Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|13:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
0oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
09.08.2018|17:39

На улице Антонова в Пензе завершается обустройство магистральной ливневой канализации. В четверг, 9 августа, в этом убедился глава администрации города Виктор Кувайцев.

Мэр проверил, как идут укладка дорожного полотна, монтаж освещения, обустройство тротуаров. Особое внимание он уделил отводу воды с проезжей части.

«Осмотрев ливнеприемные решетки, Виктор Кувайцев поручил Управлению капитального строительства Пензы представить проект водоотведения для того, чтобы определиться с размещением колодцев для предупреждения возможного подтопления в результате реконструкции улицы», - сообщает пресс-служба мэрии.

Источник — фото Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|09.08.2018 18:30|

до первого дождя? А потом как виноватых искать?

Гость|09.08.2018 19:11|

"для того, чтобы определиться с размещением колодцев" проектная документация разве делается после ,так называемой реконструкции,а не до?

Гость|09.08.2018 20:36|

Уже обустроили.Через дорогу от магазина Восток.Приезжайте ,полюбуйтесь люком новой ливневки.Ливневку проложили-тротуар из плитки исчез в неизвестном направлении.Где мэр? Чем он там занимается?Почему кругом одни недоделки?

.

Гость|09.08.2018 22:28|

Да вы чё? Так же за откат как и на ул Урицкого? Которые так и не смогли проработать даже первый сезон?

Гость|10.08.2018 08:30|

Да о чем речь!?!?!

На Антонова уже часть водоприемных решеток установлены ВЫШЕ уровня асфальта.

Гость|10.08.2018 11:33|

На Рябова когда, там круглый год вода.

Гость|10.08.2018 11:49|

А когда Аустрину доделают?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Имя: Гость