Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|11:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
16.07.2018|17:19

Пензенцы - посетители дикого пляжа рядом с плотиной у ТЭЦ-1 уже несколько дней наблюдают за бульдозерами и экскаваторами.

«Технику пригнали сюда, начали проводить какие-то ремонтные работы», - рассказал отдыхающий.

Как оказалось, на берегу трудятся иногородние специалисты. Представитель генерального подрядчика пояснил, что в течение трех с половиной месяцев они будут заниматься реконструкцией гидротехнического сооружения и выполнят лишь ее первый этап. Уже вырубили деревья на образовавшихся в реке островах, чистят русло.

«Дамба построена, по-моему, в 1953 году, точно не помню. То есть очень давно. Поэтому мы все здесь усилим, и все у вас здесь будет хорошо», - отметил заместитель директора строительной компании из Нижнего Новгорода Владимир Кузьминский.

На 2019-й запланирован ремонт той части плотины, где расположены водопропускные затворы.

0
0
0
0
 
Гость|16.07.2018 18:40|

Наших спецов не нашлось?

Гость|16.07.2018 18:48|

Гость писал(a):

Наших спецов не нашлось?
так наш строяк давно только дизайнеров и экономистов выпускает.

Гость|16.07.2018 18:52|

Гость писал(a):

Наших спецов не нашлось?
А много нашим работы по области? Или задаром кормить? Ты идиот?

Гость|16.07.2018 19:12|

Чините, чтобы солдаты НАТО не прошли

Гость|16.07.2018 19:16|

Гость писал(a):

Чините, чтобы солдаты НАТО
Гитлеровцы не дошли, и солдаты НАТО сюда не дойдут.

Гость|16.07.2018 19:17|

ребята знайте что,скажите что у нас нет специалистов дорожников которые могли бы отремонтировать дороги . дамбу, положить асфальт, или как раньше покосить траву вдоль дорог,или нет людей которые бы работали на фермах,на заводах, фермы растащили ,заводы распродали,что нет в Пнезе специалистов которые бы очистили нашу Суру.Все есть и специалисты и умные головы,но только вопрос почему у нас работают не наш пезенские, а те которых нанимаем на стороне?

Гость|16.07.2018 19:20|

Гость писал(a):

Все есть и специалисты и умные головы
Нет и не было, не специалистов знающих, не техники.

Гость|16.07.2018 20:25|

Гость писал(a):

Все есть и специалисты и умные головы,но только вопрос почему у нас работают не наш пезенские, а те которых нанимаем на стороне?
Госзаказы, откаты...

Гость|16.07.2018 20:45|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Наших спецов не нашлось?
А много нашим работы по области? Или задаром кормить? Ты идиот?
Идиот , чё написал сам понял ?

Гость|16.07.2018 21:11|

Гость писал(a):

Все есть и специалисты и умные головы,но только вопрос почему у нас работают не наши пезенские, а те которых нанимаем на стороне?
Воровать безопасней,когда цепочка длинная.Кто приходит к власти с ранних лет этому обучаются.

Гость|16.07.2018 21:28|

" Уже вырубили деревья на образовавшихся в реке островах"... и продали их.

Гость|16.07.2018 21:35|

Каво продали, острова? Или рабочих продали...

Гость|16.07.2018 22:32|

кто конкурс выиграл - тот и работает. это уже давно так. от места регистрации фирмы это не зависит

Гость|16.07.2018 23:28|

Гость писал(a):

Гитлеровцы не дошли, и солдаты НАТО сюда не дойдут.
Долетят, рядом база у них транзитная, не в курсе. правее и выше.

Гость|16.07.2018 23:33|

Гость писал(a):

Долетят, рядом база у них транзитная, не в курсе.
Нет у них никакой базы, и не было. Это тебя залошили-обманули.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость