Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|22:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+24oC
Завтра | Гроза |
  76.06  |  $  66.89
16.07.2018|17:52

Со вторника, 17 июля, возглавлять управление муниципального имущества администрации города Пензы будет Денис Леонтьев. Соответствующее постановление 16 июля подписал мэр Виктор Кувайцев.

До этого момента Денис Леонтьев занимал должность заместителя директора городского департамента ЖКХ.

Для Наили Алюшевой 16 июля стало последним рабочим днем на посту руководителя УМИ. По данным ИА «ПензаИнформ», она оставила его по собственному желанию в связи с переходом на другую работу.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, 14 июля Виктор Кувайцев вручил Наиле Алюшевой медаль «За созидание во благо Пензы», поблагодарив ее за значительный вклад в развитие города и неустанный труд.

«Наиля Рифатовна, за годы своей работы вы зарекомендовали себя как грамотный специалист, который за короткий период смог сделать многое для нашего города. Желаю вам доброго здоровья, новых свершений и дальнейших успехов во благо города Пензы», - отметил Виктор Кувайцев.

0
0
0
0
Гость|16.07.2018 18:29|

Наиля Рифатовна поздравляем Вас. Вы заслужили эту медаль. Вы высокий профессионал, классный руководитель, замечательный человек. Успехов Вам на новой работе

Гость|16.07.2018 18:35|

Гость писал(a):

Успехов Вам на новой работе
В какой организации?

Гость|16.07.2018 18:42|

Один из лучших руководителей в пензенской администрации. Не чиновник, а человек. Жаль, что ушла (ушли) ...

Гость|16.07.2018 18:48|

penzainform.ru писал(a):

7 июля, возглавлять управление муниципального имущества администрации города Пензы будет Денис Леонтьев.
Какой-то вороватый тип, или фото неудачная?

Гость|16.07.2018 18:49|

новый мастер по распилу?

Гость|16.07.2018 18:50|

На фото Тимати?

Гость|16.07.2018 18:57|

Тяжело будет Денису достигать уровня Наили. Она задала очень высокую планку.

Гость|16.07.2018 19:02|

Какая еще планка? Просто смена зиц-председателя...

Гость|16.07.2018 19:35|

УМИ решили развалить до конца! Профессионал на профессионале. Молодец, Виктор. Заносчивую и бестолковую училку сменил сантехник. 5+

Гость|16.07.2018 20:48|

Ален Делон в молодости.

Гость|16.07.2018 21:04|

Входит ли в его компетенцию имущество церквей, храмов, монастырей и прочей не муниципальной собственности?

Гость|16.07.2018 21:12|

penzainform.ru писал(a):

До этого момента Денис Леонтьев занимал должность заместителя директора городского департамента ЖКХ.
Это тот самый ..... ,который занимался очисткой улиц и дворов,особое "спасибо" этому ..... ,за уборку в зимний период.

Гость|16.07.2018 21:20|

Какой Денис, Валерий! А кто это на фотографии?

Гость|16.07.2018 21:48|

какая помойка этот сайт. Каждый считает своей обязанностью кинуть комом грязи в человека

Гость|16.07.2018 21:53|

Гость писал(a):

какая помойка этот сайт. Каждый считает своей обязанностью кинуть комом грязи в человека
Да не каждый. Здесь только один, максимум два недоумка эти занимаются. Скорее всего один сам с собой разговаривает.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость