Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|16 ноя 2018|18:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
+3oC
Завтра | Ясно |
  74.90  |  $  65.99
13.07.2018|16:00

В официальную группу «Росгвардия_Пенза» в одной из соцсетей пришло письмо 10-летней школьницы Таи Михайловой. Вместе с подругой Миланой она занимается в студии журналистики и блогерства, где на одном из последних занятий они получили задание сделать эксклюзивное интервью.

Сотрудники пресс-службы ведомства с пониманием отнеслись к просьбе школьниц и пригласили их посетить управление вневедомственной охраны.

Все, что им рассказали, юные блогеры записали и сняли на видео. Вопросы они готовили заранее: чем занимается ведомство, как действует группа задержания.

Одним интервью девочки не ограничились. Они осмотрели служебный автомобиль, а примерка защитного шлема и бронежилета вызвала у школьниц особые эмоции.

«Для нас это очень необычно, когда дети в таком возрасте интересуются такими вещами, как служба в Росгвардии. Мы ответили на их вопросы, все показали и рассказали», - отметил сотрудник группы задержания ОВО Росгвардии Валерий Селенцев.

0
0
0
0
 
Гость|13.07.2018 21:12|

Не запишут интервью маленькие девочки, запишут солдаты НАТО

Гость|13.07.2018 21:17|

Про ласточку и бутылочку пусть напишут.

Гость|14.07.2018 00:48|

Как умилительно! От всей души по зову сердца и про гвардию писать!

Дмитрий Н. Мотовилов|14.07.2018 01:47|

Массовый гипноз СМИ мундиаля довёл животных до прострации дурдома. Сейчас без четверти два, а юные приматы всё так же вопят свои караоке во дворе. И так теперь будет постоянно. Власть дала им понять, что через публичное хамство можно спускать пар.

Гость|14.07.2018 06:59|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Сейчас без четверти два, а юные приматы всё так же вопят свои караоке во дворе.
Cпециально травят гения по заказу спецсслужб.

Гость|14.07.2018 07:05|

Чем занимается росгвардия? Её прямая обязанность это разгонять народ в случае массовых восстаний против правительства.

Гость|14.07.2018 07:52|

Девочка, нельзя садится в машину к чужим дядям, тебя родители не предупредили?

Гость|14.07.2018 08:03|

Гость писал(a):

Девочка, нельзя садится в машину к чужим дядям, тебя родители не предупредили?
таким девочкам (образцам) лишь бы было весело-прикольно на балу. а что после бала галантные кавалеры будут сечь народ до крови и смерти, то... у неё тоже башмачок мозольку натёр, её то кто пожалеет!..

Гость|14.07.2018 09:25|

Гость писал(a):

Чем занимается росгвардия? Её прямая обязанность это разгонять народ в случае массовых восстаний против правительства.
И здесь , за хорошую зарплату и льготы , они будут беспощадны в своей " работе " .

Гость|14.07.2018 09:28|

Сколько за сутки росгвардейцы делают добрых дел? Сколько переведено бабушек через дорогу и сколько спасено и снято котов с деревьев.Не надо бояться рассказывать про свое безделье.Раньше хоть пьянвх на улицах задерживали.

Гость|14.07.2018 11:09|

Гость писал(a):

ньше хоть пьянвх на улицах задерживали.
Причем знаете, у них был (может и сейчас есть) план на задержанных пьяных. То есть хоть ты где их ищи, но пять или шесть пьяных в месяц обязан найти. У меня родственник служил в этой охране, рассказывал. Кто не нашел пьяного - минус в карму. И ведь куда ни сунься в нашей действительности - везде такой маразм найдется.

Гость|14.07.2018 15:50|

А родители или опекуны девочки дали согласие. А почему лицо у девочки не закрыто?

Гость|14.07.2018 15:51|

penzainform.ru писал(a):

Вопросы они готовили заранее:
А где Юрка и как делишки у Наримана они не спрашивали?

Гость|14.07.2018 20:33|

Бездельем занимаются начальнички в управлениях,а"обычные смертные"работают при видеокамерах практически без выходных и слово грубое отморозкам не имеют право сказать.Так что ни хрена вы не знаете о сотрудниках росгвардии!А,что не дай Бог случится кого зовёте?!

Гость|14.07.2018 21:10|

пусть покажут и расскажут, как над мирными гражданами издеваются.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость