Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 ноя 2018|14:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  74.80  |  $  65.61
12.07.2018|12:41

В Заречном в поливомоечных машинах заменили бензин. Об этом сообщил директор комбината благоустройства Андрей Шалимов.

Местные жители жаловались на неприятный химический запах на улице, доходящий до 9-х этажей. Они описывали его так: «запах - как от аэрозоли от комаров или похожих химикатов, только очень концентрированный».

Оказалось, что источником зловония являются поливальные машины, вернее бензин, которым их заправляют.

Портал «Заречье сегодня» уточняет, что токсикологическая экспертиза пензенской лаборатории признала выхлопы и едкий запах безопасными, однако, несмотря на это, топливо, отравляющее воздух, было решено отправить на экспертизу в Саранск.

«Вчера вечером мы уже заправили машины другим топливом, но в баках еще есть старый бензин, поэтому неприятный запах может остаться на пару дней», - предупредил Андрей Шалимов.

Источник — Фото zarpressa.ru
0
0
0
0
 
Гость|12.07.2018 12:59|

причем авто все знают где и чем по какой цене они заправляются

Гость|12.07.2018 13:00|

Ослиная моча разбавляется бензином.

Гость|12.07.2018 13:05|

зловонные новости всегда в почете

Гость|12.07.2018 13:12|

В Заречном хоть и вонючие - но поливалки есть. Почему в Пензе их нет? В такую жару асфальт не поливается - хотя даже в 90-е поливалки ездили.

Гость|12.07.2018 13:26|

"В Заречном хоть и вонючие - но поливалки есть. Почему в Пензе их нет?"

Почему нет. Попадаются довольно часто.

А безопасные и качественные дороги нам не мужны. Пусть асфальт плавится ко всем чертям

Гость|12.07.2018 13:41|

Поливалки попадаются часто? Не в Октябрьских садах случайно?

Гость|12.07.2018 14:41|

Случайно.

Гость|12.07.2018 14:56|

БЕНЗИН ЗЛОВОННЫЙ???

С ДЕТСТВА ОБОЖАЮ ЭТОТ АРОМАТ!

ВЫ ТОЧНО НЕ ЗНАЕТЬЕ ПОКА ЧТО ТАКОЕ ЗЛО-ВОНИЕ!!!

Гость|12.07.2018 16:14|

Видать до этог в бензин добавляли жидкий кал.

Гость|12.07.2018 16:31|

"Видать до этог в бензин добавляли жидкий кал."

Ну вот, бензин постепенно переработают в биотопливо.

Смотри, в недалеком будущем на заправках в качестве оплаты будут предлагать...сходить в туалет :-DDD

Гость|13.07.2018 21:16|

Не навоняют отечественные поливалки, навоняют поливалки солдат НАТО

Имя: Гость