Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 июл 2018|09:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+27oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+25oC
Завтра | Гроза |
  73.48  |  $  63.27
09.07.2018|14:57

Летом жители Пензенского региона смогут добираться до Абхазии без пересадок. Между Самарой и Сухумом станет курсировать прямой пассажирский поезд, проходящий через областной центр.

11, 14, 16, 18, 19, 21, 24, 26, 28, 29 и 31 июля состав будет отправляться из Самары в 17:02, прибывать в Пензу в 0:10 следующего дня и менее чем через двое суток, в 19:22, доставлять пассажиров в Сухум. Для тех, кто поедет из столицы Сурского края, время в пути составит 43 часа 12 минут.

13, 15, 16, 18, 21, 23, 25, 26, 28 и 31 июля из Сухума поезд будет трогаться в 23:11 и прибывать в Пензу через два дня в 19:21. Время в пути - 44 часа 10 минут. В 2:20 состав доберется до конечного пункта в Самаре.

«Основные остановки в пути следования: Сызрань, Пенза, Ростов, Туапсе, Сочи, Адлер», - сообщила пресс-секретарь Пензенского региона Куйбышевской железной дороги Светлана Затуливетер.

0
0
0
0
Гость|09.07.2018 15:06|

поехали за абхазским)

Гость|09.07.2018 15:13|

неужели находятся такие "одаренные" которые рвутся отдыхать в этом филиале совка?

Гость|09.07.2018 15:15|

Гость писал(a):

неужели находятся такие "одаренные" которые рвутся отдыхать в этом филиале совка?
а ты где отдыхаешь ? в Крыму ? в Турции ?

Гость|09.07.2018 15:23|

Он видно с Канар не вылезает.

Гость|09.07.2018 15:25|

Только летом?

А на сентябрь расписания нет?

Гость|09.07.2018 15:27|

Замки предков посмотреть любопытно. Кому изучать о себе нечего, тот тупинько лежит на пляжеке в толпе таких же.

Гость|09.07.2018 15:28|

Гость писал(a):

Замки предков
Не в вышеназванном месте, разумеется.Туда бесплатно не надо.

Гость|09.07.2018 15:30|

Гость писал(a):

а ты где отдыхаешь ? в Крыму ? в Турции ?
на курортах краснодарского края. еще вопросы?

Гость|09.07.2018 15:52|

Чем плохи Крым или Турция? А некоторые и вовсе не отдыхают на море, - не устают.

Гость|09.07.2018 16:03|

Гость писал(a):

Чем плохи Крым или Турция?
к чему сей вопрос... желаете вместо Абхазии прямой поезд до Турции? )))

Гость|09.07.2018 16:07|

Гость писал(a):

к чему сей вопрос... желаете вместо Абхазии прямой поезд до Турции? )))
До Ямала ва кому то до Колымы

Гость|09.07.2018 16:08|

Поеду в Абхазию, может быть последний раз на тебя залазию.

Гость|09.07.2018 16:10|

отдыхать надо на сурском, только не так как в другой новости

Гость|09.07.2018 16:11|

На самом деле в Абхазии есть что посмотреть. Крайний раз был в Сухуме, поставиль цель попасть на Гэгский водопад, где снимали Холмса и Мориарти, и посетить Беслетский мост. Так что зря Абхазию ругаете. Она как вода - отражает ваш взгляд на неё, каждый находит там то, что ищет.

Гость|09.07.2018 16:11|

Гость писал(a):

До Ямала ва кому то до Колымы
а чурчхела там есть? ежели есть - выезжаем немедленно!

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость