Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 ноя 2018|14:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  74.80  |  $  65.61
06.07.2018|18:15

Виктор Федорович и Таисия Алексеевна Костяевы в браке уже почти 56 лет. Они познакомились, еще будучи студентами. В 1962 году после окончания Саранского юридического института молодой следователь по распределению попал в Тамбов. Тогда же мужчина решил сделать своей избраннице предложение.

«1 сентября мы поженились, и первое время жили в кабинете районного прокурора. Потом три года снимали квартиру, но не сдавались», - поделился Виктор Костяев.

Трудности в быту делали их союз только крепче. А вскоре Виктор Костяев был назначен прокурором Пензенской области.

Подобные истории своих отношений могли бы поведать практически все супружеские пары, которые накануне Дня семьи, любви и верности собрались в органном зале филармонии. Здесь чествовали тех, кто прожил душа в душу не один десяток лет.

«Семья всегда была основой развития государства, формирования семейных ценностей, культуры, нравственности, морали и многих других качеств, без которых невозможно жить человеку», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Около семидесяти самых крепких супружеских пар региона приняли поздравления, а вместе с ними - грамоты и медали за любовь и верность.

После официальной части мероприятия собравшихся ждал праздничный концерт с участием известных творческих коллективов и артистов области.

0
0
0
0
 
Гость|06.07.2018 19:22|

Пера и Февронью помянул ли

Гость|06.07.2018 20:28|

Гость писал(a):

67
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОПЕЧАТКУ 57 ГОДОВЩИНУ.

Гость|06.07.2018 21:47|

Иэвеняю, но где Петр и фекла?

Гость|06.07.2018 23:12|

А почему только костяев с женой удостоились такой чести? Ну был прокурором области? Ну и что? Получается, что отблагодарил - более поздним числом! А это как называется с точки зрения закона?

Гость|07.07.2018 06:20|

Мои родители в браке уже 63 года! Так чем этот дядя в белом пиджаке лучше их!?

Гость|07.07.2018 06:28|

Гость писал(a):

Так чем этот дядя в белом пиджаке лучше их!?
Тем,что твои скорее всего обычные работяги,а этот из белых воротничков.Из другого мира,где всё хорошо.

Гость|07.07.2018 06:31|

И сынка своего в прокуратуру пристроил! Коттеджик неплохой на Захарова выстроил.Короче,наискромнейший человек!Все честным трудом.

Гость|07.07.2018 06:44|

А мои родители в браке 66 лет.

Гость|07.07.2018 06:55|

Деньги любят тишину, зря засветились.

Гость|07.07.2018 19:06|

Это ещё тот ходок!

Гость|07.07.2018 19:32|

Мерзкая личность.

Гость|08.07.2018 01:02|

В этом случае всё вышло, как у баснописца И.Крылова:"...кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Ворон ворону глаз не выклюет.

Имя: Гость