Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 ноя 2018|14:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  74.80  |  $  65.61
30.06.2018|16:42

На Юбилейной площади собралась активная и сознательная молодежь. Студенты медицинского колледжа решили поддержать профилактическую акцию «День без аборта». Они раздали листовки и провели анкетирование с целью узнать, как относятся пензенцы к прерыванию беременности.

Анастасия Ножкина - будущая акушерка. Через несколько лет она уже станет принимать роды.

«Надо планировать свою жизнь и думать о последствиях, чтобы не было таких казусов, как аборт. Это вообще не лучшее решение в таких ситуациях: ты убиваешь чью-то жизнь, тебе же от этого станет хуже», - высказалась она.

Акция, направленная против абортов, проводится один раз в три месяца и состоит не только из молодежных мероприятий. Также в этот день в медицинских учреждениях региона врачи не прерывают беременность по желанию женщины.

«Основная причина, которую показывает анкетирование за последнее время, - это низкий заработок, отсутствие жилья, работы, то есть причины носят скорее социальный характер», - рассказала главный внештатный специалист министерства здравоохранения области Марина Евстигнеева.

В тоже время специалисты отмечают, что ежегодно на территории области количество женщин, желающих избавиться от ребенка, снижается.

Профилактическая акция завершилась массовым флешмобом.

0
0
0
0
 
Гость|30.06.2018 19:20|

99 ℅ из выступающих сделают аборт хоть раз!!!!Лицемеры!!!

Гость|30.06.2018 19:23|

Гость писал(a):

99 ℅ из выступающих с
Бред. Не то время.

Гость|30.06.2018 19:32|

Активная и сознательная молодёжь)))))))))))))))

Гость|30.06.2018 20:24|

Эти медики сами будут посылать на аборт

Гость|30.06.2018 20:39|

печалька! рабы не хотят плодится...

Гость|30.06.2018 22:39|

Стыд и позор таким медикам. Это мракобесие в чистом виде.

Гость|01.07.2018 05:40|

Аборт это сознательное детоубийство.

Гость|01.07.2018 05:50|

Гость писал(a):

Аборт это сознательное детоубийство.
Лучше аборт, чем несчастный ребенок, который будет мучиться всю безрадостную жизнь. Может даже в детдоме.

Гость|01.07.2018 08:16|

Ни дня без акции! Брякнул, и трава не расти! Очередная показательная туфта.

Гость|01.07.2018 08:46|

А у мордвоф - флэшмобы. А чо, пишецца красивошно да и звучит по-иносрански, во.

Гость|01.07.2018 10:56|

Зачать дело не хитрое, а вот кто после рождения алименты платить будет а оно это нужно.

Гость|01.07.2018 11:19|

Нарожать детей, если нет денег - это безответственность.

Гость|01.07.2018 12:01|

Гость писал(a):

Аборт это сознательное детоубийство.
Аборт - это то, что каждый сам для себя решает. Куча клеток это не человек и не ребёнок - вне женского организма эта куча клеток не жизнеспособна и является частью организма женщины. А что делать со своим организмом может решать только сам человек,а уж никак не всякие любители заглянуть в чужую вагину.

Гость|01.07.2018 12:02|

Почему такая "сознательная" молодёжь не протестует против выкидывания детей в детдома?

Гость|01.07.2018 13:05|

Гость писал(a):

Аборт это сознательное детоубийство.
вот этим бы медикам взять и раздать детей из детдомов вместо премии к з/пл, и цитируемому тоже! Что же вы такие безмозглые-то?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость