Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 июл 2018|17:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+32oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+25oC
Завтра | Ливень |
  72.80  |  $  62.26
24.06.2018|11:03

В Пензе состоятся праздничные мероприятия по случаю Дня семьи, любви и верности. Праздник был учрежден в 2008 году и связан с почитанием покровителей семейного счастья - святых Петра и Февронии Муромских. В нынешнем году он отмечается в воскресенье, 8 июля.

С этим праздником Управление ЗАГС Пензенской области будет поздравлять супружеские пары, прожившие в любви и согласии много лет, в торжественной обстановке пройдут обряды имянаречения и чествования многодетных семей.

Кроме того, для молодоженов, которые создадут семью 6 и 7 июля, разработали особые сценарии церемонии бракосочетания.

«Традиционно в рамках всероссийского праздника Управление ЗАГС Пензенской области примет участие в областном мероприятии, которое состоится 6 июля 2018 года в 12:00 в органном зале Пензенской областной филармонии», - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

0
0
0
0
Гость|24.06.2018 11:49|

Так какие же супружеские пары будут поздравлять? Которые 20 лет прожили, 30, 40???

Гость|24.06.2018 16:11|

Свои наверно будут поздравлять,родственные. Если есть подарки.

Гость|24.06.2018 16:14|

penzainform.ru писал(a):

особые сценарии церемонии бракосочетания
каравай, каравай, кого любеш выберай, аи ,аи.

Гость|24.06.2018 16:18|

Шо , опять в рашке праздник ? А работать когда будете ?

Гость|25.06.2018 09:57|

Эта медаль общественная, награждаются семьи прожившие более 25 лет. Подарков не предусмотрено.

Гость|25.06.2018 09:59|

Медаль ценна тем, что получают ее пары заслужившие ее, подающие пример крепости семейных устоев, воспитавшие детей достойными членами общества!

Гость|25.06.2018 13:41|

Сейчас можно медаль купить в магазине. Повесь и ходи, увидишь реакцию. А то что кто-то кого-то долго терпел-молчал-унижался и сносил обиды, это разве достижение?

Имя: Гость