Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|07:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
14.06.2018|17:40

В 2018 году в Пензе затянули с нанесением дорожной разметки. Об этом заявил депутат Владимир Мутовкин на заседании комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству в городской думе, которое состоялось в четверг, 14 июня.

«К Дню города, слава богу, сделали (разметку. - Прим. ред.) на улице Пушкина, и то только до Кулакова, а дальше по Пушкина и по многим другим улицам, в том числе магистральным, на настоящее время разметки нет. А все эти улицы в прошлом году были в ремонте», - констатировал народный избранник.

Он спросил у начальника Управления ЖКХ Пензы Андрея Гришина, с чем связана такая ситуация.

Тот объяснил, что здесь свою роль сыграл чемпионат мира по футболу, потому что большая часть организаций, которые должны были этим заниматься в соответствии с контрактом, в первую очередь была обязана закончить разметку в городах - участниках ЧМ-2018.

«Раньше у нас только одна машина наносила, сейчас пришла вторая. Работа будет выполнена в максимально короткие сроки», - заверил Андрей Гришин.

0
0
0
0
Гость|14.06.2018 17:54|

Без разметки дешевле ездить. Чертить, где Мундиалят.

Гость|14.06.2018 18:04|

В микрорайцоне Ахуны дорожной разметки нет! Деньги украли или краску???

Гость|14.06.2018 18:05|

С ремонтом дорог опоздали к ЧМ. Криштиану Рональдо обещал приехать

Гость|14.06.2018 18:34|

Пензу вообще зачморили. А наши власти видимо и рады, не надо стараться. Но толстосумы все равно не бедствуют.

Гость|14.06.2018 18:59|

А зачем розмедку на йамы наносить?

Гость|14.06.2018 19:11|

Не вижу связи

Гость|14.06.2018 20:04|

Дороги сделать не успели, яйца помешали, как танцору

Гость|14.06.2018 20:11|

Опять краской,которая сотрётся через месяц-полтора.Где термопластик. Почему при СССР в Пензе была термопластиковая Флуоресцентная разметка,а сейчас какая то хрень?

Гость|14.06.2018 20:23|

Наверно краска-хрень закуплена,как термопластик?

Гость|14.06.2018 20:57|

да без разметки удобнее ездить!

Гость|14.06.2018 21:14|

Кроме разметки ещё и знаки бы надо повесить.На Космодемьянской три полосы нарисовали,а куда на перекрестке со средней полосы ехать - решайте сами?

Гость|14.06.2018 21:20|

Вопрос:"Почему в аукционах не было проставлены даты исполнения?Почему ваши конторы набирают работу про запас и выполняют её иногда под первый снег?"

Гость|14.06.2018 22:28|

Там направо только одна полоса.

Гость|14.06.2018 23:52|

Гость писал(a):

Почему при СССР в Пензе была термопластиковая Флуоресцентная разметка,а сейчас какая то хрень?
так тож СССР , а счаз непонятно что...

Гость|15.06.2018 00:09|

Гость писал(a):

Там направо только одна полоса.
Это уже потом понятно. А когда к перекрестку подъезжаешь - то неясно. Так что знак "движение по полосам" нужен.

Кстати, очень хорошо сделали 3 полосы на Захарова. Теперь с горки пробки нет. И налево с Космодемьянской намного лучше стало поворачивать с двух полос.

Осталась проблема с поворотом направо. Но тут только дополнительная стрелка на светофоре "направо" решит ситуацию.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость