Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|10:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
14.06.2018|16:15

В Лунинском районе во время патрулирования угодий с участием министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Александра Москвина задержали троих местных жителей, которые охотились на зайцев. Они успели убить одно животное.

Нарушение было зафиксировано в двух километрах от села Левино. Задержанным может грозить лишение права охотиться на срок от одного года до двух лет.

«Также в связи с производством охоты с нарушением установленных сроков нарушителям будет предъявлен ущерб на сумму 5 тысяч рублей», - сообщили в пресс-службе регионального минлесхоза.

0
0
0
0
 
Гость|14.06.2018 16:27|

Зайца летом убивать, варвары конечно полные.

Гость|14.06.2018 17:23|

Собак жрут от голода,а вы про зайцев.

Гость|14.06.2018 19:07|

А чё портрет зайца не в чёрной рамке

Гость|14.06.2018 20:16|

Москвин поезжайте в Шемышейку село Армиёво правая сторона . Вот где браконьерство . браконьерят белая нива и светлая буханка.

Гость|14.06.2018 20:42|

А что министр там делал. Тоже приехал поохотиться, ан нет место занято. Ну на зайца как то не серьезно. В молодые годы был знатный браконьер. На кабана или на лося. Помните как убили кабаниху а поросятки остались.А была зима.

Гость|14.06.2018 21:18|

Белая нива и светлая буханка...

А это случаем не лесник и егерь местные?

Гость|14.06.2018 21:21|

Гость писал(a):

Белая нива и светлая буханка...

А это случаем не лесник и егерь местные?

Они тоже есть хотят да и семьи

Гость|14.06.2018 21:23|

Эти же егеря первые браконьеры иесть а из зайца раздули как за стадо кабанов

Гость|14.06.2018 22:02|

Кто задержал? Кому делать не хрен?

Гость|15.06.2018 11:37|

министр лесного хозяйства собственноручно браконьеров ловит? а кто тогда управляет министерством? странное представление о должности и обязанностях..

Гость|15.06.2018 14:49|

А где был москвин когда древесину на 100 лямов стырили !

Гость|15.06.2018 14:53|

penzainform.ru писал(a):

которые охотились на зайцев. Они успели убить одно животное
почему сразу зайцЕВ? мож они за тем единственным и охотились? мож он им денег много был должен?

Гость|15.06.2018 23:41|

Нужно ловить не этих мелких браканьеров, а те которые просто ездиют отдыхать и убевают зверей в теплом доме по заказу.тоесть они специально выпускают из загона зверей и стреляют вот это кашмар(это настоящие браконьерство