Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|05:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
13.06.2018|15:20

В среду и четверг, 13 и 14 июня, сотрудники регионального министерства здравоохранения проверят, поддерживается ли в загородных лагерях Пензенской области нормативный температурный режим.

Соответствующее распоряжение им дал губернатор Иван Белозерцев, о чем он сообщил на заседании в правительстве 13 июня.

«На улице прохладная погода. Лагеря проверят на предмет соответствия температурного режима нормам. Детям должно быть комфортно», - пояснил глава региона.

По его словам, в этой сфере необходим постоянный жесткий контроль. «Руководители лагерей должны быть готовы, что мы приедем в любой момент и зададим вопросы», - подчеркнул Иван Белозерцев.

0
0
0
0
 
Гость|13.06.2018 15:54|

Мерзнут воспитатели. Дети не мерзнут.

Гость|13.06.2018 16:09|

Как обеспечивать тепло будут, домики то все летние? Обогреватели по технике безопасности нельзя , да и розеток нет. У меня дочь сейчас в лагере, говорит спит в спортивном костюме под двумя одеялами.

Гость|13.06.2018 16:13|

И кто теперь виноват?

Гость|13.06.2018 16:15|

Гость писал(a):

И кто теперь виноват?
Кто, кто? Небесная канцелярия виновата. Надо позвонить туда, пусть включают небесное светило.

Гость|13.06.2018 18:16|

Как же он предлагает сделать лагеря теплее. Они же не оборудованы отоплением!!! Что там проверять?

Гость|13.06.2018 18:46|

Тепло ли тебе девица тепло ли тебе красная

Гость|13.06.2018 19:08|

Вся его деятельность начинается с балабольства и этим же заканчивается.Он звенит,как кастрюля,а понтов нет.

Гость|13.06.2018 22:00|

Гость писал(a):

Как обеспечивать тепло будут, домики то все летние? Обогреватели по технике безопасности нельзя , да и розеток нет. У меня дочь сейчас в лагере, говорит спит в спортивном костюме под двумя одеялами.
А вам как дома в тепле спится?

Гость|13.06.2018 22:25|

Тем временем весь цивилизованный мир в июне учится.

Имя: Гость