Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 окт 2018|06:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+5oC
+15oC
Завтра | Ясно |
  76.05  |  $  65.75
06.06.2018|09:59

За четыре месяца текущего года - с января по апрель - в Пензенской области процедура криоконсервации эмбрионов по полису ОМС (на бесплатной основе) проведена 74 женщинам. Об этом сообщили в региональном ТФОМС.

«Возможностью размораживания криоконсевированных эмбрионов с дальнейшим переносом в полость матки воспользовались пять женщин», - добавили в фонде.

Криоконсервация эмбрионов и их размораживание с последующим переносом осуществляются за счет средств ОМС с 1 января (хранение эмбрионов ТФОМС не оплачивает).

Когда для ЭКО экстрагируют женские яйцеклетки из организма, их замораживают и сохраняют. После оплодотворения часто получается больше эмбрионов, чем требуется для одной подсадки. Эмбрионы замораживают и сохраняют для других попыток ЭКО.

За четыре месяца 2018 года за счет средств обязательного медицинского страхования ЭКО провели 236 женщинам Пензенской области. Они делали процедуру на базе восьми медицинских организаций, только две из которых находятся на территории региона.

0
0
0
0
 
Гость|06.06.2018 10:24|

Нам зачем это надо знать?

Гость|06.06.2018 10:44|

Нас селекционируют с целью улучшения, ну, или деградации. Точно не известно.

Гость|06.06.2018 10:55|

А результат то есть? Беременность наступила?

Гость|06.06.2018 11:08|

Ага. Можно и к мощам или к иконам поклониться и тоже беремениют. Потом там ребятишки солнечные. Я так думаю против естественного зачатия идти это можно сказать против природы то хорошего ни чего не выйдет.

Гость|06.06.2018 11:21|

Это хорошая новость. Наука помогает людям там, где раньше можно было только на Бога уповать. Одно другому не мешает, но все таки у нас уже 21 век. У меня уж сколько знакомых ЭКО использовали, детишки растут!

Гость|06.06.2018 11:42|

Гость писал(a):

У меня уж сколько знакомых ЭКО использовали, детишки растут!

Вот только вопрос, ЧЬИ, соседа?

Гость|06.06.2018 11:46|

Зачем государству плодить даунов и олигофренов?

Гость|06.06.2018 12:18|

Поставляют сырье для кремов.

Гость|06.06.2018 12:27|

Вот только вопрос, ЧЬИ, соседа?

Какой странный или глупый у вас вопрос. Для ЭКО берутся клетки тех, кто обращается к врачу. Пришли мужчина с женщиной, их половые клетки и взяли. Надеюсь, развеял ваши сомнения.

Гость|06.06.2018 12:29|

Зачем государству плодить даунов и олигофренов?

При чем здесь дауны и олигофрены ? Их и без Эко достаточно, естественным путём пьяницы их рожают.

Гость|06.06.2018 12:35|

Гость писал(a):

Нам зачем это надо знать?
Тебе не интересно - не слушай . Продолжайте , пожалуйста .

Гость|06.06.2018 12:35|

Гость писал(a):

Вот только вопрос, ЧЬИ, соседа?

Какой странный или глупый у вас вопрос. Для ЭКО берутся клетки тех, кто обращается к врачу. Пришли мужчина с женщиной, их половые клетки и взяли. Надеюсь, развеял ваши сомнения.

В пух и прах .

Гость|06.06.2018 14:30|

Бесплатно по полису омс только присадку делают,а остальные процедуры платные,заморозка эмбрионов тоже платная Одни сутки их хранения 2000 стоят.

Гость|06.06.2018 14:36|

Особенно в инмед на Рахманинова,чтоб живчиков сдать 2000 отдай )))

Гость|06.06.2018 14:38|

В мнмед цены ломят как за границей,бесплатно там только бахилы дают

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость