Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 июн 2018|07:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+30oC
Завтра | Облачно |
  73.72  |  $  63.24
06.06.2018|16:34

Житель микрорайона Заря Виктор Небога отправил видеопослание на прямую линию с главой государства. Вот уже несколько лет он вместе с десятками неравнодушных пензенцев обустраивает пляж в поселке Заря: убирает мусор, с лодки граблями расчищает дно пруда. Чтобы появилась полноценная зона отдыха, по его словам, не хватает малости - 200 тонн песка.

«У меня нет денег, чтобы отравить внука в Турцию или в Крым, а до пруда - посажу на велосипед, и поедет. Он и с ним еще тысячи», - отметил активист.

По словам Виктора Александровича, он пытался решить проблему на местном уровне, много раз ходил по разным инстанциям. Однако получил от ворот поворот.

«Я обращение уже отправлял, было 524 подписи. Обращение пришло назад с ответом: в бюджете города денег на это не запланировано вообще и не будет планироваться. То есть они деньги не планируют, а у меня денег нет. Владимир Владимирович, помогите!» - воззвал мужчина.

Как отреагирует Президент на просьбу Небоги, станет известно, когда начнется прямая линия - 7 июня в 12:00.

0
0
0
0
 
Гость|06.06.2018 18:47|

Это меньшее из бед,которые беспокоят граждан Пензенской области. Реальные проблемы не пропустят в эфир!

Гость|06.06.2018 18:51|

У ротенберга виллы госдеп отобрал - компенсировать надо, а он тут с пляжем. Не патриотично

Гость|06.06.2018 18:52|

Надежды юношей питают(с). Взрослый мужик, а в сказки из зомбоящика верит.

Гость|06.06.2018 18:52|

penzainform.ru писал(a):

У меня нет денег, чтобы отравить внука в Турцию или в Крым
А тебе и не надо, пусть родители этим занимаются

Гость|06.06.2018 18:56|

Там вообще piarsears работают! Там всё настолько гнойно-лживо! А будет смотреться по hi-kroserbest бессознательным(высококотехнологичным зомбированным)впечатлением. Путин "может". Может Путин? Позволить себе технологии высшего уровня чтобы десятки миллионов быдла очаровать?

Гость|06.06.2018 19:01|

У нас даже Православие реально рассыпается! Маски! Маскииииии...! А по сути Православие это супержемчужина! Гипермегазвезда!

Гость|06.06.2018 19:11|

А ещё Путину надо рассказать как на Кулакова 1 системно бездействует ГИБДД.

Гость|06.06.2018 19:46|

Не на коленях обращение, не засчитывается...

Гость|06.06.2018 19:49|

200 тонн, 20 КАМАЗов, 50-60 т.р.

Гость|06.06.2018 19:52|

Нехорошо

Стыдно

Гость|06.06.2018 19:59|

penzainform.ru писал(a):

Вот уже несколько лет он вместе с десятками неравнодушных пензенцев обустраивает пляж в поселке Заря: убирает мусор, с лодки граблями расчищает дно пруда. Чтобы появилась полноценная зона отдыха
Самое время оборотистым гражданам воспользоваться плодами труда Виктора Александровича (и послать его самого на ... следующий пруд), оформить аренду с минимальными вложениями и собирать по полтосу-стольнику с каждого отдыхающего за посещение.

Гость|06.06.2018 20:17|

путин родненький СДОХНИ!

Гость|06.06.2018 20:28|

В Пензе как всегда на пруды нет денег каждый год,зато есть деньги на благоустройство территории вокруг Собора, такое творится каждый год этим вопросом не кто не в области не в Пензе не занимается и не хотят заниматься.

Гость|06.06.2018 20:35|

penzainform.ru писал(a):

У меня нет денег, чтобы отравить внука в Турцию или в Крым, а до пруда - посажу на велосипед, и поедет.

Разве можно купаться в неустановленных местах. Кроме отдыха видно у него заняться нечем. граблями пруд чистит. Каждый дурак по своему с ума сходит. Людям не на что детей содержать от безисходности в Москву на работу едут, а ему пруд подавай да ещё с песком. На Кададу езжай отдыхать, там песка завались и ни кого просить не надо. Умник нашелся. От безделья мается, пошлите его лес валить что бы президента не отвлекал от важных государственных дел.

Гость|06.06.2018 20:40|

Не перевелись ещё дураки на Руси. Все верят в доброго царя, идиоты!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость