Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 ноя 2018|14:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-2oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
26.05.2018|11:17

Во время чемпионата мира по футболу FIFA-2018 для пензенских болельщиков организуют транспорт до Саранска и обратно. Перевозки организует Министерство промышленности Пензенской области совместно с АО «Башкортостанская ППК».

Предварительное расписание для электропоезда из 10 вагонов составлено на шесть дней.

16 июня, в день матча между сборными Перу и Дании, состав отправится из Пензы в 12:51 и прибудет в Саранск в 16:49. Обратно он поедет в 23:30 и будет в Пензе в 02:57.

19 июня, когда будут играть команды Колумбии и Японии, поезд отправится из Пензы в 9:18 и будет в Саранске в 12:24, обратно он стартует в 20:04, чтобы в 23:02 быть в Пензе.

25 июня все желающие увидеть Криштиану Роналду, команда которого сразится с Ираном, должны сесть на поезд в Пензе в 15:55, чтобы быть в Саранске в 18:59. Увезти теплые впечатления от игры двух сборных можно будет, сев на поезд 26 июня в 04:18. В Пензе состав окажется в 09:07.

28 июня, когда друг с другом встретятся Панама и Тунис, поехать в Саранск можно будет в 15:30 (прибытие в 18:37), а на обратный поезд сесть 29 июня в 04:18, чтобы быть дома в 08:32.

«Учитывая введение антитеррористического режима, предусматривающего досмотр пассажиров, просьба прибывать на посадку в поезд заблаговременно», - сообщил главный специалист-эксперт регионального минпрома Евгений Старостин.

По информации официального сайта чемпионата мира welcome2018.com, обладатели паспортов болельщика и входных билетов на матчи имеют право бесплатного проезда на дополнительных поездах в города-организаторы мундиаля.

0
0
0
0
 
Гость|26.05.2018 11:46|

Закрыть Пензу от этого футбола. Здоровье и спокойствие дороже жителям. Все жители городов, где этот Мундиаль стонут и прокленают этот чемпионат. Города зарежимили. Фан зоны это вообще спокойствия не будет. Короче Вилы!

Гость|26.05.2018 11:53|

Детей страшно одних отпускать. Понаедут "кончиты Вурс".

Интересно если конфликт например будет с европейскими болельщиками. То русских прессовать будут если русские правы в конфликте. Обычно так происходит своих сажают а иностранцам зелёный свет.

Гость|26.05.2018 12:04|

penzainform.ru писал(a):

состав отправится из Пензы в 12:51 и прибудет в Саранск в 16:49
4 часа в пути? Через Тамбов пойдет? И это обещанный ранее скоростной рейс?

Гость|26.05.2018 12:11|

Со внутренних врагов спросить можно, а вот с внешних не спросишь понял дырявый!

Гость|26.05.2018 12:16|

penzainform.ru писал(a):

сев на поезд 26 июня в 04:18. В Пензе состав окажется в 09:07
почти 5 (пять) !!!! часов без 11 минут чтобы проехать чуть больше 100 км. Это больше похоже на издевательство. Или через Самару поедет этот "скоростной" поезд?

Гость|26.05.2018 12:21|

почти 5 (пять) !!!! мать его часов без 11 минут чтобы проехать чуть больше 100 км. Это больше похоже на издевательство. Или через Самару поедет этот "скоростной" поезд?

Это детский поезд из Сосновки с гпз стартует.

Гость|26.05.2018 12:46|

penzainform.ru писал(a):

все желающие увидеть Криштиану Роналду
Он кому-то нужен?

Гость|26.05.2018 12:47|

Или может он там один против всех будет?

Гость|26.05.2018 13:10|

А нормальные часы на Пензе-1 повесили или тот позор будет встречать и провожать иностранных гостей?

Гость|26.05.2018 13:20|

Стадионы для приёма болеющего стада готовы

Таинственные приборы для отключения мозгоff настроенны. Вперёд придурки ,за хозяина порвите другдруга.

Гость|26.05.2018 13:23|

penzainform.ru писал(a):

Во время чемпионата мира по футболу FIFA-2018 для пензенских болельщиков организуют транспорт до Саранска и обратно.
Зачем этот поезд? В Саранске объявили режим ЧС.

Гость|26.05.2018 13:26|

Дурачёк комментирует

Гость|26.05.2018 13:30|

Гость писал(a):

Дурачёк комментирует
Согласен. Я имею в виду твой коммент))

Гость|26.05.2018 13:36|

Ещё одну ржавую скрепу вгоняют в деревянные головы

Гость|26.05.2018 13:37|

Без устали. Бездельник, очевидно.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость