Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|22 сен 2018|08:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  78.08  |  $  66.25
18.05.2018|12:29

В пятницу, 18 мая, заместитель главы администрации Пензы Юрий Ильин объяснил, с чем связана автомобильная пробка в микрорайоне Терновка, констатировав, что ремонт Бауманского путепровода и Терновского моста затянулся.

«В ходе мероприятий по контролю за качеством работ было выявлено, что выравнивающий слой на этих объектах не соответствует установленным требованиям, в связи с чем подрядчика обязали заново отфрезеровать покрытие и уложить выравнивающий слой», - заявил заммэра.

Он также уточнил, что в настоящее время в Пензе ремонтные работы по проекту «Безопасные и качественные дороги» ведутся на 30 улицах из 87.

«Заявки по ремонту дорожных объектов для формирования перечня на 2019 год можно направлять напрямую в администрацию или оставлять на портале «Открытая Пенза», - уточнили в пресс-службе городской администрации.

0
0
0
0
 
Гость|18.05.2018 13:04|

Чего он врет? Какой выравнивающий слой? Содрали асфальт и бросили на три недели, а люди пусть мучаются. Одна дорога в центр и то с проблемами.

Гость|18.05.2018 13:07|

И ведь не подпрыгивает. На самом деле на той половине, которая из центра в Терновку никакого выравнивающего слоя и не клали - срезали месяц назад и пропали.

Гость|18.05.2018 13:10|

Точно. Ильин и иже с ним перестаньте врать. Хватит людей за быдло держать!

Гость|18.05.2018 13:14|

Кого-то из Москвы ждут, похоже...

Гость|18.05.2018 13:17|

так пробка на полосе которая в центр, там с асфальтом все в порядке. Как всегда одно вранье, типа отчитался. А вот вечером в сторону Терновки там ужас, месяц не могут полотно положить.

Гость|18.05.2018 13:22|

есть такая работа - врать!

Гость|18.05.2018 13:27|

Ю.Ильин - современный пензенский сказочник и сказитель былин вот и всё.

Надо было в марта сказкам то не верить.

Гость|18.05.2018 13:32|

Живу в Терновке и вижу, как и что там делается, точнее не делается. Удел чиновника - врать!!! Лучше правда, чем наглая ложь! Трусы!!!

Гость|18.05.2018 13:45|

Отрегулируйте время на светофорах. В районе Пензмаша очень долго горит красный.

Гость|18.05.2018 14:15|

"...Лучше правда, чем наглая ложь! Трусы!!!"

А причем тут трусЫ :-DDD

Гость|18.05.2018 14:23|

У Ильина наверное в роду Андерсоны были, от туда и талант врать.

Гость|18.05.2018 14:49|

penzainform.ru писал(a):

Юрий Ильин назвал причину затянувшегося ремонта мостов
Затупилась пила?!

Гость|18.05.2018 14:56|

Ильин, а назови причину образовавшейся квадратной ямы 3м на 3 м на улице Пушкина, которая организовалась 16 мая, которую присыпали гравийкой, которую ничем не огородили! И В КОТОРУЮ ПО ВЕЧЕРУ ВЛЕТАЛИ МАШИНЫ!!! И МАШИН ТУДА ВЛЕТЕЛО НУ ОЧЕНЬ МНОГО! И В ИТОГЕ ПРОИЗОШЛО ДТП!

Гость|18.05.2018 16:42|

penzainform.ru писал(a):

«В ходе мероприятий по контролю за качеством работ было выявлено, что выравнивающий слой на этих объектах не соответствует установленным требованиям, в связи с чем подрядчика обязали заново отфрезеровать покрытие и уложить выравнивающий слой», - заявил заммэра.
Что это я сейчас прочитал?

В переводе на нормальный означает - на первые майские асфальт (который и нехрен было трогать вообще!) - срезали. И всё нахрен бросили. Почему, Юра не знает. От слова совсем.

Гость|18.05.2018 16:44|

Гость писал(a):

И ведь не подпрыгивает. На самом деле на той половине, которая из центра в Терновку никакого выравнивающего слоя и не клали - срезали месяц назад и пропали.
Во-во. В другом месте пилить быстрей пора.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость