Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 июн 2018|11:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+28oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+30oC
Завтра | Облачно |
  73.72  |  $  63.24
18.05.2018|17:53

В пятницу, 18 мая, в Пензе вновь заработал торговый центр «Космос-сити» на проспекте Строителей. Об этом стало известно из сообщений местных жителей, которых удивило то, что магазин открыт.

«Нарушения пожарной безопасности, выявленные в ходе проверки, были устранены, часть из них – еще до момента приостановления деятельности», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе УФССП России по Пензенской области.

О закрытии «Космос-сити» стало известно в среду, 16 мая.

Ранее нарушения пожарной безопасности были выявлены в ТЦ «Олимп», а также ТЦ «Рембыттехника», ТРЦ «Суворовский», ТЦ «Пассаж», ТЦ «ЦУМ», ТЦ «Мой», ТРЦ «Высшая лига», ТЦ «Гостиный двор», ТЦ «Окружной», ТД «Урицкий», ТЦ «Триумф», ТРЦ «Берлин», кинотеатре «Современник», ТК «Кагау», ТЦ «Север», ТЦ «Онежский», «Рынок Шуист», ТЦ «Проспект» и iMall.

«Рембыттехника» и «Олимп» через некоторое время получили разрешение на работу.

0
0
0
0
 
Гость|18.05.2018 18:11|

Наконец-то . Тоцкий единственный , кто производит нормальные продукты

Н.В. Подзорова (гость)|18.05.2018 18:20|

Гость писал(a):

Наконец-то . Тоцкий единственный , кто производит нормальные продукты
Так и есть.

Гость|18.05.2018 18:21|

По вине Тоцкого погиб человек, а продукты самые обычные

Гость|18.05.2018 18:30|

Отслюнявили? Кому война ...

Гость|18.05.2018 18:54|

ну конечно же возобновил, скинулись и возобновились. за Тоцкого не надо гнать, я более чем уверен, что в той аварии он не виновен. я его знать не знаю, но вот чувствую.

Гость|18.05.2018 19:01|

Теперь заживем! Ура, господа мордвиняне!

Гость|18.05.2018 19:15|

Ну фото поставили- зашибись.ПрофессиАналы

Гость|18.05.2018 19:24|

А где связь? Что производитель качественных натуральных продуктов не может быть участником неоднозначного ДТП?

Гость|18.05.2018 19:40|

Гость писал(a):

А где связь? Что производитель качественных натуральных продуктов не может быть участником неоднозначного ДТП?
что значит неоднозначного? там торпеда летела на байке и думал, что всЕ ему ни о чём. ошибся. я не спорю, жалко парня, горячая кровь, адреналин, сам гонял на байке, но Тоцкого подгребли явно под тему и замес татарский. чисто моё мнение, мож там переделы какие, плевать, не моё

Гость|18.05.2018 20:08|

Гость писал(a):

По вине Тоцкого погиб человек
это ты про хруста без категории, без документов на мотоцикл, без мозгов... который под 200 по проспекту летел?

Хруст он и есть хруст, туда ему и дорога

Гость|18.05.2018 20:19|

Умойтесь, лужехлебы. Работаем дальше. Скорее последнюю булочную у вас прикроют.

Гость|18.05.2018 20:20|

Гость писал(a):

Ну фото поставили- зашибись.
Норм фото. Ниче попка.

Гость|18.05.2018 21:17|

а где раньше были пожарники и др.что все было в порядке.почему не накажут за халатность всех виновных.или их нельзя установить.

Гость|18.05.2018 21:25|

Гость писал(a):

Гость|18.05.2018 21:17|

а где раньше были пожарники и др.

не пожарники а пожарные, пожарник это тот кто погорел а пожарный кто по профессии занимается локализацмией пожара, пишите и говорите грамотно товарищи мордвинЯне )))

Гость|18.05.2018 22:22|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Ну фото поставили- зашибись.
Норм фото. Ниче попка.
Плоская..... и таз кривой.....

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость