Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|08:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
18.05.2018|12:47

Пензенцы не смогут отправиться на юг самолетами компании «Саратовские авиалинии». Это связано с возможным прекращением деятельности перевозчика уже 31 мая.

На официальном сайте компании сообщается, что в четверг, 17 мая, было получено письмо от начальника Управления регулирования перевозок Росавиации Андрея Круглова о приостановке реализации билетов с 30 мая.

«Руководством АО «Саратовские авиалинии» принято решение об остановке деятельности предприятия с 31 мая 2018 года и вынужденном увольнении сотрудников с 18 июля 2018 года. Таким образом, 1 200 высококвалифицированных специалистов окажутся на улице», - говорится на сайте компании.

Добраться из Пензы до Симферополя и Сочи и обратно без пересадок можно, воспользовавшись услугами компании «Ижавиа».

«По поводу возврата купленных билетов обращаться в кассы по месту их приобретения», - сообщили на сайте пензенского аэропорта.

Ранее компания «Саратовские авиалинии» анонсировала полеты в южном направлении, несмотря на отмену части рейсов между Пензой и Москвой после крушения самолета Ан-148, совершавшего перелет из Москвы в Орск.

0
0
0
0
 
Гость|18.05.2018 13:14|

В стране бардак.О чем Росавиация думала раньше,а теперь курорный сезон и взяла и запретила.Чихали на народ.

Гость|18.05.2018 13:35|

В летний период планировалось 3 рейса на Симферополь. ИЖАвия предоставит эти 3 рейса? Люди не смогут полететь чисто физически так как у ИЖАвия только один рейс в неделю.

Гость|18.05.2018 13:36|

Где четкий ответ от пензенского аэропорта? Все мы с ними не работаем, самолетов не будет, кто купил приходите вернем деньги.

Гость|18.05.2018 13:37|

а на север тоже не полетят )

Гость|18.05.2018 13:38|

А вроде „Саравиа“ в „Иволгу“ переименовывается?

Гость|18.05.2018 13:50|

Иволгу тоже вспомнили и тоже запретили.

Гость|18.05.2018 13:53|

билеты продавили до позавчерашнего дня, что прям не догадывались, что прикроют????????

Гость|18.05.2018 13:58|

В кассе деньги за билеты не возвращают! Не знают что делать

Гость|18.05.2018 14:02|

а ничего , что на иж авиа уже билетов нет на все лето

Гость|18.05.2018 14:09|

Надо свои самолёты закупать. БуртасАвиа, СурАвия, ПенАвия, Авиа58... РамзайАвиа. Тогда летать будем хоть на луну.

Гость|18.05.2018 14:22|

Езжайте поездом. Всегда езжу не юг в купе. Кондиционер, пивка возьмешь, поспишь. Едешь, гядишь в окно, вагон покачивается, думаешь обо всём... А самолет что - летишь в темноте, крылья трясутся, того и гляди упадешь.

Гость|18.05.2018 14:52|

вот в весь хваленый пензенский план перевозки горожан в крымнаш накрылся

Гость|18.05.2018 15:02|

Гость писал(a):

18.05.2018|12:47 Печать

Пензенцы не смогут отправиться на юг самолетами компании «Саратовские авиалинии». Это связано с возможным прекращением деятельности перевозчика уже 31 мая.

На официальном сайте компании сообщается, что в четверг, 17 мая, было получено письмо от начальника Управления регулирования перевозок Росавиации Андрея Круглова о приостановке реализации билетов с 30 мая.

«Руководством АО «Саратовские авиалинии» принято решение об остановке деятельности предприятия с 31 мая 2018 года и вынужденном увольнении сотрудников с 18 июля 2018 года. Таким образом, 1 200 высококвалифицированных специалистов окажутся на улице», - говорится на сайте компании.

Добраться из Пензы до Симферополя и Сочи и обратно без пересадок можно, воспользовавшись услугами компании «Ижавиа».

«По поводу возврата купленных билетов на АК «Саратовские авиалинии» обращаться в кассы по месту их приобретения», - сообщили на сайте пензенского аэропорта.

Ранее компания «Саратовские авиалинии» анонсировала полеты в южном направлении, несмотря на отмену части рейсов между Пензой и Москвой после крушения самолета Ан-148, совершавшего перелет из Москвы в Орск.

аэропорт самолет юг

0010

Гость|18.05.2018 13:14|

В стране бардак.О чем Росавиация думала раньше,а теперь курорный сезон и взяла и запретила.Чихали на народ.

Гость|18.05.2018 13:35|

В летний период планировалось 3 рейса на Симферополь. ИЖАвия предоставит эти 3 рейса? Люди не смогут полететь чисто физически так как у ИЖАвия только один рейс в неделю.

Гость|18.05.2018 13:36|

Где четкий ответ от пензенского аэропорта? Все мы с ними не работаем, самолетов не будет, кто купил приходите вернем деньги.

Гость|18.05.2018 13:37|

а на север тоже не полетят )

Гость|18.05.2018 13:38|

А вроде „Саравиа“ в „Иволгу“ переименовывается?

Гость|18.05.2018 13:50|

Иволгу тоже вспомнили и тоже запретили.

Гость|18.05.2018 13:53|

билеты продавили до позавчерашнего дня, что прям не догадывались, что прикроют????????

Гость|18.05.2018 13:58|

В кассе деньги за билеты не возвращают! Не знают что делать

Гость|18.05.2018 14:02|

а ничего , что на иж авиа уже билетов нет на все лето

Гость|18.05.2018 14:09|

Надо свои самолёты закупать. БуртасАвиа, СурАвия, ПенАвия, Авиа58... РамзайАвиа. Тогда летать будем хоть на луну.

Гость|18.05.2018 14:22|

Езжайте поездом. Всегда езжу не юг в купе. Кондиционер, пивка воз

Гость|18.05.2018 15:03|

Гость писал(a):

Езжайте поездом. Всегда езжу не юг в купе. Кондиционер, пивка возьмешь, поспишь. Едешь, гядишь в окно, вагон покачивается, думаешь обо всём... А самолет что - летишь в темноте, крылья трясутся, того и гляди упадешь.
И едешь часов 30,вместо 2,ой как классно.ЧухЧух ЧухЧух

Гость|18.05.2018 15:09|

И воняешь пивом,а ещё с рыбой на весь вагон,не говоря уже о соседях по купе,а потом ещё водочки добавишь и храпишь на весь поезд.

Хотя распивать запрещенно!

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость