Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 июн 2018|10:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+28oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+30oC
Завтра | Облачно |
  73.72  |  $  63.24
18.05.2018|15:27

В воскресенье, 20 мая, на 11 канале состоится премьера программы, в которой обладатель титула «Мистер Вселенная» подробно расскажет и покажет, что нужно делать, чтобы достичь желаемого результата.

«Например, человек хочет очень здорово похудеть, но ему не удается. Он пишет в программу: возьмитесь, пожалуйста, за меня! Мы за него беремся: показываем комплекс упражнений каждые, скажем, три недели, и все вместе, всей Пензой следим, как он сбросит, как он похудеет», - рассказал автор и ведущий новой программы.

Алексей Нетесанов - яркий пример того, как человек благодаря своему упорству и трудолюбию может добиться воплощения заветной мечты в реальность.

Цель нового проекта - привлечь к здоровому образу жизни как можно большее количество пензенцев, научить их заниматься дома или не бояться приходить в тренажерный зал и преодолевать определенные стереотипы.

«Хотим показать, что спорту все возрасты покорны, поэтому в данной программе занимающиеся будут от совсем маленького возраста (от 6 лет) до уже довольно взрослых мужчин и женщин, пожилых», - добавил Алексей Нетесанов.

Для всех участников проекта он будет разрабатывать индивидуальные тренировки, проверить на себе которые смогут и зрители 11 канала. Первый выпуск программы «Занимайтесь с Алексеем Нетесановым!» можно будет увидеть уже в воскресенье, 20 мая, в 9:40.

0
0
0
0
 
Гость|18.05.2018 19:19|

ммм... Алексей, а как надуть бицухи с помощью химии? и это, есть чё?

Гость|18.05.2018 19:26|

Гость писал(a):

ммм... Алексей, а как надуть бицухи с помощью химии? и это, есть чё?
Набери РУКИ БАЗУКИ . Там верный способ .

Гость|18.05.2018 19:39|

Кстати, как у него тогда уголовка то закончилась? Как обычно честно сдал любимую братву и как честный чоткий пацан отхватил суровую условку?

Гость|18.05.2018 20:07|

а он откинулся чтоли уже?

Гость|18.05.2018 20:11|

Вы меня извините, я бицухи качал на разгрузке мешков с вагонов и машин. Мне даже смешно читать один заголовок.

Гость|18.05.2018 20:14|

"Уголовник" Нетесанов снова в фаворе?) Ребят, как имидж не прокатит, увы. Упор надо делать на кач.

Гость|18.05.2018 20:55|

Про запрещенную химию тоже расскажет? )))

Гость|18.05.2018 21:02|

это хто? который при аресте в обморок упал и об..? и он нам еще будет с экрана вещать? отстой полный.

Гость|18.05.2018 21:14|

Мистер Допинг

Гость|18.05.2018 22:12|

СПОРТ-МОГИЛА, САЛО-СИЛА!

Гость|18.05.2018 22:43|

В натуре мистер допинг !

Гость|18.05.2018 23:19|

Дело хорошее. Чем по пивнушкам и по кустам.

Гость|19.05.2018 00:55|

Вроде не первое апреля для такой новости

Гость|19.05.2018 01:02|

А про колесики рассказывать будет?

Гость|19.05.2018 06:35|

Как вбить гвоздь своими руками с Юрием Ильиным.

Уроки игры в нарды с депутатом Тюриным.

На кого оформлять квартиры и как выбрать правильного мужа с Ширшиной.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость