Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|08:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
18.05.2018|15:29

24 мая в Пензенской областной библиотеке имени М. Ю. Лермонтова пройдет торжественное мероприятие, приуроченное к Общероссийскому дню библиотек.

В 11:00 на проспекте Строителей, 168а, начнется вручение наград победителям конкурсов профессионального мастерства «Лучший библиотекарь года», «Библиотечная аналитика: муниципальный аспект» и «Культурная мозаика Пензенской области», а также чествование лучших работников этой сферы.

Творческая мастерская Натальи Арефьевой и камерный оркестр под управлением Владислава Казакова подготовят для гостей мероприятия концертную программу.

«Кроме того, будет вручена премия имени Николая Панова - первого библиотекаря общественной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова», - отметили в пресс-службе областного правительства.

0
0
0
0
 
Гость|18.05.2018 22:24|

Заранее поздравляем всех библиотекарей с праздником! Наша библиотека Лермонтова- самая лучшая. Любим посещать ее всей семьей. Любим ее мероприятия. Рады, что в дальнем Арбеково есть такой островок просвещения, как библиотека.

Гость|18.05.2018 22:26|

Я обязательно приду на мероприятие. Специально отпрошусь с работы.

Гость|19.05.2018 08:48|

Гость писал(a):

Заранее поздравляем всех библиотекарей с праздником! Наша библиотека Лермонтова- самая лучшая. Любим посещать ее всей семьей. Любим ее мероприятия. Рады, что в дальнем Арбеково есть такой островок просвещения, как библиотека.
Гость писал(a):
Я обязательно приду на мероприятие. Специально отпрошусь с работы.
Люди с ума сходят! Я в шоке! Чтение книг - это в прошлом. Сейчас цифровой век.

Гость|21.05.2018 09:04|

Люди с ума сходят! Я в шоке! Чтение книг - это в прошлом. Сейчас цифровой век.

Нет ничего лучше, чем чтение напечатанных книг. С ума сходят те, кто сутками сидит у ПК и портит глаза. А кстати, в библиотеке есть и электронный читальный зал. Так, что занятие по интересам найдется каждому.

Гость|21.05.2018 09:10|

Понятие - библиотека сегодня уже вышло за рамки " взять - выдать книгу". Библиотека - это мощный просветительский центр. Причем, многое, что в других местах платное, в библиотеке совершенно бесплатно. Следите за афишей. Уверена, один раз побывав на мероприятии, уже будете возвращаться сюда вновь и вновь. Я живу на другом конце города и то, постоянно посещаю мероприятия библиотеки им. Лермонтова. И Вам советую.

Гость|21.05.2018 12:21|

С праздником! Поздравляем! Желаем дальнейшего процветания! Радуйте нас, читателей, новыми книгами и мероприятиями!

Гость|21.05.2018 12:28|

Люди с ума сходят! Я в шоке! Чтение книг - это в прошлом. Сейчас цифровой век.

От безделья маются, верно? Лучше бы в одноглазниках или векакашечке посиделки, полайкали.

Имя: Гость