Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|10:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
10.05.2018|15:06

Сотрудники региональных управлений МВД и ФСИН России провели урок мужества для школьников Пензы. Акцию приурочили к 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Подростки приняли участие в торжественной части мероприятия, а затем осмотрели образцы вооружения, защиты и автомобиль, которые используют сотрудники специальных подразделений правоохранительных органов.

Также школьники угостились кашей и чаем из полевой кухни.

«Мероприятием дети остались очень довольны. От многих детей сегодня я слышала слова о том, что они планируют защищать закон и порядок в своем Отечестве и поступать в высшие учебные заведения правоохранительной направленности», – отметила заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Пензенской области Ольга Логвина.

0
0
0
0
 
Гость|10.05.2018 15:21|

penzainform.ru писал(a):

От многих детей сегодня я слышала слова о том, что они планируют защищать закон и порядок в своем Отечестве и поступать в высшие учебные заведения правоохранительной направленности»
Понятное дело - врачом, инженером, учителем или за станком на заводе (уже не говоря про трактор в поле) на нормальную жизнь не заработать. А тут и довольствие, и льготы, и перспективы...

Гость|10.05.2018 15:32|

Со спецсредствами, которыми разгоняют и избивают мирных граждан на митингах, школьников ознакомили? Показали им, как издеваются?

Гость|10.05.2018 15:56|

penzainform.ru писал(a):

провели урок мужества
penzainform.ru писал(a):
в торжественной части мероприятия, а затем осмотрели образцы вооружения, защиты и автомобиль, которые используют сотрудники специальных подразделений правоохранительных органов.

Также школьники угостились кашей и чаем из полевой кухни.

Это уроки мужества такие? Фуфло это, а не уроки мужества! Мужество, это когда один против троих, это когда за базар отвечаешь!

Гость|10.05.2018 17:35|

penzainform.ru писал(a):

ФСИН
Реймер доволен.

Гость|10.05.2018 18:37|

penzainform.ru писал(a):

«Мероприятием дети остались очень довольны.», – отметила Ольга Логвина.
а почему эта ментяриха говорит за детей?

почему нет ни одного интервью дитенка?

мож она нам порожняк гонит?!

Гость|10.05.2018 20:28|

Уроки мужества для клуш мам надо проводить! Наблюдали вчера такую картину в автобусе-заходят мамаши с детьми лет 12-13 и не успевают место сидячее занять, так вони было, что бедное дитятко стоя поедет. Народ, вы что инвалидов воспитываете?

Имя: Гость