Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|28 мая 2018|08:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  72.12  |  $  61.67
09.05.2018|10:18

9 мая, в День Победы, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев обратился к ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла со словам поздравления и благодарности.

«Этот священный для нас день – олицетворение подлинного мужества и стойкости, отваги и беззаветной любви к Отчизне, всех лучших качеств, проявленных на полях грандиозных сражений

и на трудовом фронте славными ветеранами.

В годы суровых испытаний на защиту Родины встали все народы нашей многонациональной страны. Пройдут века, но в благодарной памяти потомков навсегда останутся ставшие легендой бессмертные подвиги солдат и командиров, смелых бойцов партизанских отрядов, отважных подпольщиков и тех, кто в тылу ковал оружие для победителей.

Слава вам, герои военного лихолетья! Вечная память павшим за Отечество, низкий поклон всем, кто приближал долгожданный миг Великой Победы!

Мы – наследники вашей немеркнущей славы, и сегодня в наших силах сделать все, чтобы на родную землю больше никогда не падали смертоносные бомбы, мины и снаряды, не поливал ее немилосердный град свинцовых пуль, чтобы отцы и матери не хоронили детей, не страдали под пятой ненавистного врага.

Такое не должно повториться!» - говорится в тексте обращения.

В заключение губернатор пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, мирного неба над головой и новых свершений на благо России.

Источник — фото pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|09.05.2018 10:32|

Спасибо !

Гость|09.05.2018 10:45|

Не за бандитскую власть погибали наши воины .

Гость|09.05.2018 10:46|

Чтобы отцы и матери не хоронили детей, ага. Уже хоронят. А при такой-то всеобщей милитаризации и подготовке молодёжи к смерти за режим (...если главный командир позовёт в последний бой - дядя Вова, мы с тобой) мирного неба ждать не приходится.

Гость|09.05.2018 10:52|

penzainform.ru писал(a):

Мы – наследники вашей немеркнущей славы
Хочется ещё раз обратить внимание "наследников" на стелу Героев.

Гость|09.05.2018 12:04|

А почему обсуждение не закрыто? У другого персонажа с такими же поздравлениями, закрыто.

Гость|09.05.2018 12:13|

Гость писал(a):

А почему обсуждение не закрыто? У другого персонажа с такими же поздравлениями, закрыто.
Он из Заречного, поэтому закрыто обсуждение.

Гость|09.05.2018 12:15|

Обсуждение по Спутнику всегда закрыто.

Гость|09.05.2018 12:21|

Гость писал(a):

А почему обсуждение не закрыто? У другого персонажа с такими же поздравлениями, закрыто.
Под Путина косит, типа ФСБшник. Все шито крыто.

Гость|09.05.2018 13:46|

Гость писал(a):

А почему обсуждение не закрыто? У другого персонажа с такими же поздравлениями, закрыто.
тот видимо ходит выглядывает что ж еще то прибрать можно .или они кроме себя о ком то помнят ?? лжецы лицедеи.

наши деды и отцы не за подобную жизнь воевали ,где также травят нас ,как и фашисты,

Гость|09.05.2018 13:52|

Горсточка риса, 10 грамм морковки, столько же грибов, долька чесночка и 3 грамма лука репки. 20 грамм подсолнечного масла. Хлеб социальный. Чаёк холодный (для здоровья, чтоб сосуды не рвал). Плов 9 мая для ветерана труда.

Гость|09.05.2018 14:20|

Режим у тебя в голове. В стране нет режима.

Гость|09.05.2018 14:23|

Вам больше повезло, чем россиянам.

Гость|09.05.2018 14:30|

Жаль что чинки праздником объединяют народ против себя На грабли наступают

Гость|09.05.2018 14:32|

Гость писал(a):

Режим у тебя в голове. В стране нет режима.
Есть зажим и прижим...

Гость|09.05.2018 14:42|

Победа будет за нами!!! Недолго власти существовать при такой экономике Колосс на глиняных ногах скоро повалится Отток денег из России увеличивается но Трамп не позволит ими воспользоваться

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость