Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|09:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
06.05.2018|11:56

Сотрудники МЧС провели акцию «Чистый берег» в десяти муницпальных образованиях Пензенской области.

36 человек личного состава с привлечением общественности и органов местного самоуправления очищали от мусора береговые линии Суры, Пензятки, Мокши, Хопра, Ивановки.

«Обследовано 8,3 км береговой линии, вывезено 10,5 кубометра мусора», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|06.05.2018 12:40|

Опять все загадят. У людей нет любви и уважения к природе и нет культуры поведения.

Гость|06.05.2018 13:05|

Какого хрена заставили МЧСников говно за всеми убирать.У каждой территории есть хозяин,с него и спрос. До обеда убираете дерьмо,а после обеда спасаете человеческие жизни. Осталось ментам в городе дать мётлы и лопаты. Думайте о достоинстве людей в форме. Может через час спасать вашу жизнь.

Гость|06.05.2018 20:26|

Впервые вижу в Пензе дворников с окладом в пятьдесят тысяч рублей.

Гость|06.05.2018 21:31|

Правильно , нечего там мусору делать .

Гость|06.05.2018 21:37|

Гость писал(a):

Какого хрена заставили МЧСников говно за всеми убирать.У каждой территории есть хозяин,с него и спрос.
Людей не остается, хозяев тем более.

Гость|06.05.2018 21:45|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Какого хрена заставили МЧСников говно за всеми убирать.У каждой территории есть хозяин,с него и спрос.

Раз пожары тушить не умеют - пусть мусор убирают , хоть какая - то польза .

Гость|06.05.2018 22:07|

Гость писал(a):

Опять все загадят. У людей нет любви и уважения к природе и нет культуры поведения.
У людей нет нормальной жизни и работы а вы о какой-то любви к природе говорите!!!

Гость|06.05.2018 22:29|

Гость писал(a):

У людей нет нормальной жизни и работы а вы о какой-то любви к природе говорите!!!
И эти люди от отсутствия нормальной жизни и работы едут на машинах на природу, жрут шашлыки, напиваются до одури алкоголем, а потом оставиви после себя бедствие, едут домой. Они вполне довольны жизни. Просто это тупая свинота из низших слоев населения. Ни культуры, ни образования.

Гость|06.05.2018 22:57|

Да на эту зарплату только и напиться остаётся!!! На такие деньги жить невозможно, только существовать. И работать работать а потом здохнуть!!! У народа отняли всё!! ничего им неоставили только поело да буханку хлеба из гнилой муки с червиками!!!

Гость|07.05.2018 00:58|

Баа!Кра-краповые береты.......

Гость|07.05.2018 01:32|

Гость писал(a):

Да на эту зарплату только и напиться остаётся!!! На такие деньги жить невозможно, только существовать. И работать работать а потом здохнуть!!! У народа отняли всё!! ничего им неоставили только поело да буханку хлеба из гнилой муки с червиками!!!
Народ не позволил бы отнять у него всё - позволяет быдло.

58 грузчиков|07.05.2018 07:06|

Поможем с очисткой территории. Соберём и вывезем мусор.

Гость|07.05.2018 07:24|

Гость писал(a):

Какого хрена заставили МЧСников говно за всеми убирать.У каждой территории есть хозяин,с него и спрос
этот крик души надо понимать так, что лично вы, ваши коллеги, товарищи, друзья-приятели-соседи и семья - всегда с выездов (выходов) на природу вывозите (выносите) мешок мусора, оставляя тщательно убранное место релакса? или тоже проникнуты духом последних десятилетий - это - не мои проблемы, у каждого своя работа и т.д. идеологию эту не зря впихивали в людей во все дыры, продолжают и сейчас. а субботники - повод показать кто в доме хозяин - "я или кошка, которая ходит сама по себе". где работа возрождённой ДНД? пусть дежурят на пляжах и других местах скопления свино-отдыхающих. пусть потребуют сразу убирать, фиксируя нарушителей - наложение штрафа в размере тыщ 5 на сотню-другую вандалов заставит других быть осмотрительнее. и соблюдать чистоту

Гость|07.05.2018 07:24|

Гость писал(a):

На такие деньги жить невозможно, только существовать. И работать работать а потом здохнуть!!
И поэтому люди превратились в быдло. Правильно? У всех машины, в супермаркеты за продуктами ездят по выходным, потом еще жене покупают машину, детям айфон. Они просто вешаются от такой жизни, у них отняли все. Поэтому нужно поехать на реку и там все засрать!

Гость|07.05.2018 07:26|

Гость писал(a):

пусть дежурят на пляжах и других местах скопления свино-отдыхающих. пусть потребуют сразу убирать,
на каждом пляжике каждой маленькой речушки и прудика желаете поставить наблюдающего? У нас их много в области..

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость