Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|15:09
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Пользователи виртуальной банковской карты «МегаФона» могут получать дополнительную выгоду: в период с 16 апреля по 16 мая 2018 года при оплате картой через системы бесконтактной оплаты Apple Pay, Samsung Pay и Google Pay клиенту возвращается кешбэк в размере до 30%.

«Виртуальная карта «МегаФона», привязанная к счету мобильного телефона, - это, во-первых, очень удобно. Ее можно выпустить онлайн всего за несколько минут и оплачивать товары и услуги в Интернете без комиссий и переплат. Во-вторых, это еще и очень выгодно. Годовое обслуживание карты предоставляется бесплатно, а совершая покупки через системы бесконтактной оплаты Apple Pay, Samsung Pay и Google Pay, можно получить кешбэк в размере до 30%», - сообщил директор по финансовым услугам компании «МегаЛабс» Евгений Иевлев.

Благодаря партнерству Mastercard и «МегаФона» абоненты оператора получили возможность привязать счет своего мобильного телефона к виртуальной карте и платить своим смартфоном или совершать покупки онлайн. Они могут сделать это через приложение «МегаФон.Банк» и сразу приступить к использованию, а телефон в этом случае станет цифровым платежным средством. Виртуальную карту можно привязать к платежным сервисам Samsung Pay, Apple Pay и Google Pay - это позволит оплачивать покупки в офлайне.

Ранее «МегаФон» предоставлял своим абонентам возможность производить платежи при помощи счета мобильного телефона, но через пластиковую карту. В августе 2016 года была представлена банковская карта платежной системы Mastercard: ее счет равен счету мобильного телефона. Получить физически такую карту можно в любом салоне «МегаФона». Эмиссию карт осуществляет ООО «банк Раунд» на базе собственной инфраструктуры, разработанной специально для реализации данного проекта.

На конец 2017 года число выданных пластиковых карт «МегаФона» составило более 1,2 млн. Основные расходы по картам «МегаФона» приходятся на связь (33%) и покупки в супермаркетах (25%), в некоторых регионах в топ затрат попали и финансовые услуги. Размер одной транзакции на покупку товаров или оплату услуг составляет в среднем 800 рублей. Среди пользователей карты «МегаФона» больше мужчин - 60%. Из тех, кто пользуется технологией бесконтактных платежей с карты, 87% пользуются Apple Pay (больше всего их на Северо-Западе - 90%, меньше всего на Дальнем Востоке - 81%). При этом владельцы Apple в среднем тратят больше на одну покупку.

Максимальный процент кешбэка при оплате с Google Pay и Samsung Pay – 20%, с Apple Pay – 30%. Кешбэк будет начисляться за каждую третью покупку на сумму от 1 000 рублей по виртуальной карте «МегаФона», выпущенной в приложении «МегаФон.Банк» (0+), но не более 1 000 рублей в период проведения акции.

Подробнее об акции можно узнать тут.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте