Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 сен 2018|13:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+12oC
Завтра | Ливень |
  77.68  |  $  66.16
17.04.2018|16:39

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев дал ряд поручений по организации благоустройства территории около спорткомплекса «Зенит».

На объекте он побывал во вторник, 17 апреля, сообщили в пресс-службе мэрии.

Градоначальник распорядился расширить парковку, вырубить сухие деревья и разбить зеленую зону вдоль забора стадиона со стороны проезда Германа Титова.

На футбольном поле уже уложили натуральный газон. Специалисты положительно оценили состояние покрытия: его прочистили, обработали железным купоросом и сделали глубокую аэрацию.

С 14 июня по 15 июля в России пройдет чемпионат мира по футболу ФИФА. Ни один из участников мундиаля не выбрал Пензу тренировочной базой.

0
0
0
0
 
Гость|17.04.2018 16:58|

penzainform.ru писал(a):

Пензу может посетить много туристов
Полюбоваться грязью на дорогах и тротуарах

Гость|17.04.2018 17:23|

Так уберут! Ведь такое каждую весну бывает.

А парковка около "Зенита" необходима! Кстати, если ее сделают платной-так я только за!

Гость|17.04.2018 19:10|

penzainform.ru писал(a):

Ни один из участников мундиаля не выбрал Пензу тренировочной базой.
Так зачем все эти "поручения"? Денег девать некуда?

Гость|17.04.2018 22:25|

грустно смотреть как деньги в землю зарывают. А могло быть несколько дворовых площадок или парков

Гость|18.04.2018 01:25|

Стадион есть, а команды нет!

Дмитрий Н. Мотовилов|18.04.2018 05:46|

Гость писал(a):

грустно смотреть как деньги в землю зарывают. А могло быть несколько дворовых площадок или парков
Это печальное зрелище падения цивилизации. И ради чего? Ради блестящих коробок на колёсиках.... Это очень глупо и грустно

Дмитрий Н. Мотовилов|18.04.2018 05:50|

Страсть к автовладению обусловлена всего лишь страхом.

Как это мерзко и стыдно!

Человек прячется в железную тачку, как жирный пингвин в утёсы или мягкотелый краб в пустую раковину.

Люди, будьте разумнее, спасите себя от этой заморочки!

Гость|18.04.2018 06:24|

Гость писал(a):

грустно смотреть как деньги в землю зарывают. А могло быть несколько дворовых площадок или парков
А мне грустно смотреть как людей в землю зарывают.

Гость|18.04.2018 06:30|

Гость писал(a):

Пензу может посетить много туристов

Полюбоваться грязью на дорогах и тротуарах

Экстрималы

Гость|18.04.2018 06:36|

Гость писал(a):

Стадион есть, а команды нет!
Как же команду дали сухие деревья вырубить.

Гость|18.04.2018 13:42|

Уважаемые чиновники г.Пензы! Прошу Вас обратить внимание на ДЕ. Влейков. Почему нельзя было для безопасности и удобства детей, сделать вход (дорожку) с центрального входа?! Людям приходится проходить длинное расстояние от остановки до другого конца дворца по тротуару, которая не до конца ограждена от очень оживленной дороги или же обходят сзади маг. "магнит", где совсем небезопасно от неадекватных людей!

Гость|18.04.2018 13:42|

Прошу прощения ДЕ. Воейков!

Имя: Гость