Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 июл 2018|19:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+27oC
Завтра | Гроза |
  73.13  |  $  62.90
17.04.2018|14:00

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев потребовал ускорить темпы строительства домов для детей-сирот в Заре. Он посетил микрорайон во вторник, 17 апреля.

«Нужно призвать подрядчика нарастить темп по второму строению и приступить к разработке котлована под строительство третьего дома», - заявил градоначальник.

Первый дом должны сдать летом, строители уже закончили возведение коробки и занимаются внутренней отделкой. Сдача второго строения намечена на сентябрь, сейчас выкладываются стены второго этажа.

«Кроме того, глава администрации Пензы оценил состояние благоустройства в Заре. Он поручил поработать в части содержания контейнерных площадок и очистки территорий, прилегающих к многоквартирным домам, от бытового мусора», - уточнили в пресс-службе мэрии.

Источник — Фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
Гость|17.04.2018 14:21|

Как можно строить быстрее? Чтобы дома потом попадали?

Гость|17.04.2018 14:36|

Когда начнут убирать песок с дорог и улиц?!

Гость|17.04.2018 14:56|

Нужно не быстрее, а без воровства ! А значит качественно ! То на этом распиле столько работяг кинули ... а уж сколько украли ...

Гость|17.04.2018 14:57|

Гость писал(a):

Когда начнут убирать песок с дорог и улиц?!
Вечером после работы с супругой выходи и начинай !

Гость|17.04.2018 15:07|

А вокруг этих домов-ров с водой,эскарпы и контрэскарпы,МЗП,"Сетка-300", спираль Бруно и ,по углам-автоматические пулеметы ( как на Берлинской стене!). Вот только тогда можно заселять спецконтингент!!!

Гость|17.04.2018 15:17|

лучше на ЗОНУ этих уголовников!

Гость|17.04.2018 15:20|

Гость писал(a):

Вечером после работы с супругой выходи и начинай !
Компанию составишь?

Гость|17.04.2018 15:29|

быстрее строить, чтобы они быстрее начали не платить коммуслуги?

Гость|17.04.2018 16:47|

Выселять их через суд в общаги. Зажрались,молодёжь в ипотеку впрягается, а этим на блюдечке. Семя беспородное.

Гость|17.04.2018 17:02|

За качество этих домов пока ещё никто не сидит?

Гость|17.04.2018 17:06|

возьмите например Шуист кошмар одни проблемы с ними. одни наркоманы да ворюги ,а не дети-сироты. но правда не все такие там. но все-таки грустно смотреть на них, как они губят себя.

Гость|17.04.2018 17:21|

Гость писал(a):

возьмите например Шуист кошмар одни проблемы с ними
наслышан тоже, говорят ужас там что твориться. да направить туда несколько нарядов и повязать оборзевших этих.

Гость|17.04.2018 17:23|

не хотели жить как люди, пусть на зоне обитают, прям нашли кем пугать

Гость|17.04.2018 20:08|

Украл-выпил-в Зарю!!

Гость|18.04.2018 08:36|

В основном это липовые сироты, и их становится все больше и больше.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость