Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 июл 2018|19:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+27oC
Завтра | Гроза |
  73.13  |  $  62.90
15.04.2018|13:30

В Управлении Роспотребнадзора по Пензенской области с 16 по 30 апреля будет работать горячая линия для обращений граждан по вопросам иммунизации.

Пензенцы смогут выяснит, какие вакцины используются в России для иммунизации населения, какие прививки им полагаются бесплатно, а за какие придется уплатить. Также можно будет уточнить, где делают прививки взрослым и детям, в том числе перед выездом за рубеж.

«Граждане, желающие получить консультативную помощь по обозначенным вопросам, могут обращаться по телефонам горячей линии: 8-800-707-64-22, (8412) 66-09-48 (с 10:00 до 17:00, в пятницу - с 10:00 до 15:45, перерыв с 12:00 до 12:45)», - сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора.

0
0
0
0
Гость|15.04.2018 14:47|

А когда декоммунизация начнётся? Требую убрать чёрта ленина с центральной площади города.

Гость|15.04.2018 15:07|

А просто выложить все это на сайте не судьба?

Гость|15.04.2018 15:18|

Ленина убирать не нужно.Убрать к чёртовой матери лавку РПЦ с Советской площади.

Гость|15.04.2018 15:39|

Гость писал(a):

с Советской площади.
НЕТ ТАКОЙ ПЛОЩАДИ В ГОРОДЕ ПЕНЗА.

Гость|15.04.2018 16:15|

Советская площадь была,есть и будет.А вот существование храмиков циклично.

Гость|15.04.2018 16:32|

А вот бройлеров которых продают под видом кур населению как у них с иммунизацией и какие последствия ожидаемый у людей откушивших сея изделие?

Гость|15.04.2018 16:42|

Нормально,прививки сами делают,иммунизируются,а потом удивляются,откуда положительный тест на вич.

Гость|15.04.2018 16:45|

Гость писал(a):

Советская площадь была,есть и будет.А вот существование храмиков циклично.
ПОГАНАЯ советская власть даже не циклична, а мимолётна с поганейшими коммунистами и погаными совками.

Гость|15.04.2018 16:46|

Гость писал(a):

Советская площадь
СОБОРНАЯ площадь, ты смердящий холоп не путые, хотя шизофреникам совкам простительно.

Гость|15.04.2018 16:51|

Вернётся Советская власть,взорвёт культовые сооружения а жуликов и убогих в Магадан. Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить!!!

Гость|15.04.2018 17:30|

Гость писал(a):

А когда декоммунизация начнётся? Требую убрать чёрта ленина с центральной площади города.
Себя убери в Пендоссию."Кто не помнит своего прошлого у того нет будущего..." Василий Осипович Ключевский.

Гость|15.04.2018 19:54|

Гость писал(a):

А когда декоммунизация начнётся? Требую убрать чёрта ленина с центральной площади города.
Сам ты не пойми кто, а он Ленин

Гость|15.04.2018 19:55|

Гость писал(a):

ПОГАНАЯ советская власть даже не циклична, а мимолётна с поганейшими коммунистами и погаными совками.
А сейчас власть олигархов не поганая?

Гость|15.04.2018 20:03|

Если РПЦ берёт лицензию на банковскую деятельность,то скоро увидим коллекторов в рясах.

Гость|15.04.2018 21:02|

Гость писал(a):

Если РПЦ берёт лицензию на банковскую деятельность,
Серьезно? Обалдеть! Водкой торгуют, теперь еще ростовщиками будут... все заповеди "чтят"

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость