Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 июл 2018|19:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+27oC
Завтра | Гроза |
  73.13  |  $  62.90
15.04.2018|13:38

Представители общественного совета при региональном управлении МВД побывали в гостях у подростков, преступивших закон, в центре временного содержания несовершеннолетних нарушителей, проверили условия их проживания.

Пришедшие отметили имеющиеся в учреждении возможности для занятий физкультурой. По словам сотрудника центра, с подростками проводится разминка, отжимания, подтягивания, упражнения на пресс. Можно поиграть также в настольный теннис или футбол.

Для ребят организовано пятиразовое питание. В последнее время увеличилась норма различных продуктов.

Сейчас в центре находятся два десятиклассника. Как отметили члены общественного совета при областном УМВД, которые бывают здесь регулярно, раз от раза условия содержания становится все лучше.

0
0
0
0
Гость|15.04.2018 18:27|

Питание сократить,на пол хлорку. От всей заразы.

Гость|15.04.2018 19:31|

Кормите лучше!Чтобы были крепкими!!!!

Гость|15.04.2018 22:37|

Обормот из нашей школы(дрянь каких мало),туда попал в прошлом году на месяц.так возвращаться не хотел.

Гость|16.04.2018 07:47|

Ввести уголовную ответственность с 10 лет.Нет не рано!!! Во многих странах с 7 лет и живут нормально. "Борзость" нужно вышибать сразу.

Гость|16.04.2018 13:34|

В таких условиях Воровской Ход трудно будет поддерживать. МЕнты всё делают , чтобы сбить молодняк с верного пути. Конечно если хочешь стать настоящим Бродягой, то нужно сразу идти на малолетку, а по таким ментовским лицемерным заведениям не нужно находится.

Гость|17.04.2018 04:14|

Да сразу этим тварям малолетним санаторные условия создайте, чтобы попасть туда было круто и престижно!

Имя: Гость