Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|23 апр 2018|14:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  75.79  |  $  61.77
13.04.2018|17:04

В Пензе во время земляных работ под понтонным мостом обнаружили мину. О находке сообщили в дежурную часть полиции в пятницу, 13 апреля, в 9:40.

На сигнал отреагировали полицейские и инженеры Росгвардии, оперативно прибывшие на место происшествия.

«Специалисты обследовали подозрительную находку и установили, что перед ними учебная мина», - сообщили в пресс-службе управления Росгвардии.

6 марта сообщалось, что на улице Одесской задержали мужчину с гранатой. Взрывотехники обследовали снаряд и заявили, что это был пустой корпус учебной гранаты Ф-1 с запалом.

0
0
0
0
 
Гость|13.04.2018 17:48|

Сами подложили, сами обезвредили. Не зря едят свой хлеб

Гость|13.04.2018 17:56|

пошел ты, идиот

Гость|13.04.2018 17:58|

Согласен. Этого добра у нас по всей Родине столько валяется. Вдруг не пустышка...вот тогда будет уже поздно

Гость|13.04.2018 18:31|

Войска там не стояли. Значит заложили свои, если б не усебная

Гость|13.04.2018 18:44|

Гость писал(a):

Войска там не стояли. Значит заложили
Дурачок, а кто мост ставил как не вояки?

Гость|13.04.2018 18:48|

Строили дом мк-он Среда на ГПЗ

Там 2 снаряда минометных откопали в 14 году

Гость|13.04.2018 19:00|

это воины аллаха подложили! тренируются...

Гость|13.04.2018 19:08|

Похоже ТМ-62М.Бывает теряют,понтон течением унесло и мину принесло.

Гость|13.04.2018 20:36|

Гость писал(a):

Похоже ТМ-62М.Бывает теряют,понтон течением унесло
Какой тебе ещё понтон унесло? Возле засечного. Ты спятил?

Гость|13.04.2018 21:19|

Если не чего не знаешь зачем базарить? Пантон действительно уносило!

Гость|13.04.2018 21:27|

Я думал Обама только у меня в подъезде ссыт, а он еще и мины под мосты подкладывает.

Гость|13.04.2018 22:00|

А сраться обязательно на тему новости? Я пожалуй отойду от этого правила и просто скажу что думаю) ВЫ ВСЕ ГАВНО)

Гость|13.04.2018 23:28|

Гость писал(a):

Сами подложили, сами обезвредили. Не зря едят свой хлеб
Я тоже так считаю . Если гора не идёт к Магомету ...

Гость|14.04.2018 00:54|

Гость писал(a):

Какой тебе ещё понтон унесло? Возле засечного. Ты спятил?
Унесло от Песков,поймали у ТЭЦ,отбуксировали к Сурскому мосту и привязали к опоре.

Гость|15.04.2018 01:38|

Я детство, 80-е, в Терновке провел. У нас эти учебные мины десятками во дворах валялись. Мы и сами в в/ч сквозь забор лазили из интереса. Если поймают, доведут до КПП, ласковый поджопник отвесят на прощанье, и все. Если патруль нормальный, штык-нож подержать дадут. Много ли пацану тогда для счастья надо было...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость