Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 июл 2018|19:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+27oC
Завтра | Гроза |
  73.13  |  $  62.90
12.04.2018|09:51

В Пензенской области жителям населенных пунктов, подтопленных из-за паводка или активного снеготаяния, предлагают сдать огнестрельное оружие в полицию на временное хранение.

«Это необходимо, чтобы не допустить его утерю и хищение», - пояснили в пресс-службе регионального УМВД РФ.

Чтобы сдать оружие в подразделение полиции по месту жительства, нужно обратиться в дежурную часть.

При этом в пресс-службе напомнили, что за нарушение условий хранения оружия и патронов к нему грозит штраф в размере до 2 000 рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до года.

Подтопление большого количества домов частного сектора произошло в Нижнеломовском, Сердобском, Каменском, Мокшанском, Иссинском и других районах.

0
0
0
0
Гость|12.04.2018 10:22|

Прально, а то мож у кого нервишки не сдюжат. Возьмет ствол и пойдет спрашивать у властей и соответствующих служб как они выполняют свои обязанности. Греха потом не оберешься...

Гость|12.04.2018 10:27|

А трусы отсыревшие не сдать на хранение в полицию,чтоб выстирали,подсушили,мало ли?!

Гость|12.04.2018 10:31|

Гость писал(a):

А трусы отсыревшие не сдать на хранение в полицию,чтоб выстирали,подсушили,мало ли?!
Трусы оставь себе,ты не в Японии.

Гость|12.04.2018 10:31|

Фиг вам, пулемет Максим у меня был всегда, и сейчас не сдам.

Гость|12.04.2018 10:36|

Рузляев уволен из органов перед пасхой ... Христос воскресе Юрий Николаевич

Гость|12.04.2018 10:44|

Это чтоб не отстреливались когда полицаи приплывут на лодках грабить хату

Гость|12.04.2018 10:54|

Чё за бендеровский обрез на фото?

Гость|12.04.2018 11:31|

Боятся?

Гость|12.04.2018 11:42|

Конь мой вороной да обрез стальной.

Гость|12.04.2018 11:44|

penzainform.ru писал(a):

«Это необходимо, чтобы не допустить его утерю и хищение», - пояснили в пресс-службе регионального УМВД РФ.
Это как!?Оружейный сейф стационарно установленный и прикрученный унесёт водой!?Или чиновники бояться,что люди потерявшие ВСЁ пойдут с ними разбираться по полной???

Гость|12.04.2018 11:46|

Гость писал(a):

Это как!?Оружейный сейф стационарно установленный и прикрученный унесёт водой!?Или чиновники бояться,что люди потерявшие ВСЁ пойдут с ними разбираться по полной???
Скорее второе.

Гость|12.04.2018 12:36|

торговать не чем

Гость|12.04.2018 12:50|

Весна и для сотрудников разрешительной системы пришла неожиданно! Уважаемые полицейские - это ваша текущая оперативно-служебная деятельность; сделать обход и проверить условия хранения, подтвердить документально и в рамках закона принять индвидуально для каждого законно послушного гражданина решение. В тиши, без гама, без шума - а не пиариться в прессе для галочки публикаций и не провоцировать людей, которых подтопило! Работать надо думая - вам же за это зарплату платят. Ну а ответ пресс-службы просто шокирует с точки зрения психологии!!!!!!!!!!!!!!

Гость|12.04.2018 13:41|

penzainform.ru писал(a):

В Пензенской области жителям населенных пунктов, подтопленных из-за паводка или активного снеготаяния, предлагают сдать огнестрельное оружие в полицию на временное хранение.

Чтобы сдать оружие в подразделение полиции по месту жительства, нужно обратиться в дежурную часть.

Куда ж сдавать то? Подразделение полиции по месту жительства тоже подтоплено!

Гость|12.04.2018 13:49|

Это что бы патроны потом отсыревшими оказались?

Имя: Гость