Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|18 июн 2018|23:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+11oC
+26oC
Завтра | Ясно |
  73.48  |  $  63.48
11.04.2018|17:27

В Пензе река Сура в районе набережной у «Ростка» начала постепенно выходить из берегов. Мутные потоки уже скрыли под собой новую тротуарную плитку, которой еще несколько дней назад был недоволен губернатор. В минувший понедельник свои претензии по этому поводу глава региона высказывал ответственным лицам.

Сейчас талые потоки полностью скрыли следы первого этапа реконструкции нижней прогулочной зоны набережной. И не исключено, что когда вода уйдет, она унесет с собой часть нового строительного материала.

В связи с разлитием реки ремонтные работы здесь приостановлены. По словам местных жителей, Сура в ближайшие дни может подняться еще как минимум на метр.

«Зимой не было снега, земля промерзла почти на полтора метра. Воде уходить-то некуда. Так что будет топить», - высказался пензенец Родион.

А вот как сильно, зависит от погоды. Разливу реки сейчас радуются, пожалуй, лишь утки, которые в мутной воде ищут себе пищу.

0
0
0
0
 
Гость|11.04.2018 18:57|

Деньги в жопу . Простите коту под хвост . Всё мутной водой унесёт. Мутная тема . Пилить можно дальше .

Гость|11.04.2018 19:11|

Пензятка очень сильно поднялась,как бы за ночь Междуречье не затопило.

Гость|11.04.2018 19:14|

Как и в случае с дорогами, было выделенно 5 млрд рублей, без комментариев...

Гость|11.04.2018 19:41|

Плитка с набережной осядет в Бессоновских котеджах.

Гость|11.04.2018 19:45|

Поднялась,это хорошо,это радует,значит весна идёт.

Гость|11.04.2018 19:46|

"Талая вода,шалая вода, все с тобою связано радость и беда..."

Гость|11.04.2018 20:12|

Зато чиновникиденьги отмыли красиво: всё смыты паводком на личные коттеджи.

Гость|11.04.2018 20:26|

Немецким сыром можно выложить набережную?

Гость|11.04.2018 21:21|

Ну неужели не могли заранее спрогнозировать все это? Либо сделано умышленно? Где комиссия по расследованию? Где выводы? Где виновники? Мэр приехал,что он приехал? констатировать дебилизм, хоть бы со свитой с ведрами сфотографировались, мол вот видите уважаемые Пензенцы, что могу делаю.

Гость|11.04.2018 21:50|

11 апреля 2018 г.Пензенский гидроузел.

Уровень воды -147.29м

Объем воды - 280.05млн. куб. м

Сброс воды -450.0 куб. м/с

Приточность -463.05 куб. м/с

Гость|11.04.2018 22:43|

Да, ну и вид ... как сточная, помойная канава с нечистотами !

Гость|12.04.2018 01:04|

Это и есть наш благоустроенный центр за сотни миллионов??????? Канава и все серое вокруг, че архитекторы повымерли что ли все?????

Дмитрий Н. Мотовилов|12.04.2018 02:02|

Гость писал(a):

Немецким сыром можно выложить набережную?
Меня отравили российским фикс-сыром и обругали, что его все едят, а я свинья. Это как?

Гость|12.04.2018 06:07|

Ну не могут Ванины и Манины заводики выпускать другую плитку,с другой расцветкой.А нормальную покупать значит светиться с распилом.Всё должно крутиться внутри области.

Гость|12.04.2018 07:37|

Гость писал(a):

Это и есть наш благоустроенный центр за сотни миллионов??????? Канава и все серое вокруг, че архитекторы повымерли что ли все?????
Просто они "избранные" .Мамутовская "Стрелка" и Йоффе выходец из Рисана,застроивший парк в Арбеково.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость