Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|18 июн 2018|23:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+11oC
+26oC
Завтра | Ясно |
  73.48  |  $  63.48
09.04.2018|10:17

В понедельник, 9 апреля, на совещании в правительстве губернатор области Иван Белозерцев обратил внимание подчиненных на необходимость привести Пензу в порядок к 1 мая.

«В городе должны быть постоянные объезды, нужно комплексное решение по отдельным территориям, - заявил глава региона и в качестве примера привел покосившиеся заборы из старого штакетника. - Нужно выделить средства, чтобы один раз сделать и этого хватило на 10-15 лет».

«Оградили шумовыми заборами дорогу к аэропорту - давайте сделаем эти проекты на основных магистралях по красным линиям, чтобы областной центр преображался», - добавил он.

Также губернатор напомнил о своем поручении засеивать травой участки под снесенными аварийными домами, приводить в порядок световые опоры.

«Остановки у кого на балансе? Должны приводиться в порядок: площадки, бордюры. Не все лето, а к 1 мая, чтобы к праздникам город был в основном приведен в порядок», - распорядился Иван Белозерцев.

С 30 марта по 1 мая в Пензе проходит месячник по благоустройству. Постановление об этом подписал мэр Виктор Кувайцев. На 21 и 28 апреля запланированы субботники по уборке территорий областного центра.

0
0
0
0
 
Гость|09.04.2018 10:31|

Прокукарекал, а дальше хоть не рассветай...

Гость|09.04.2018 10:35|

ПОСТОЯННЫЕ ОБЪЕЗДЫ и КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ - мудрое решение руководителя !!!!

Гость|09.04.2018 10:40|

penzainform.ru писал(a):

Должны приводиться в порядок: площадки, бордюры
Грязь с песком нужно убирать которые всю зиму посыпали, а бордюр он бетонный ему ничего не будет.

Вчера на проспекте Строителей трактор своей щеткой всю грязь с дороги смел на разделительный газон. Кто ему дал такое указание?

Гость|09.04.2018 10:43|

Каждый год одно и тоже, как снег сходит.. всё, начинают произносить старорежимное слово субботник. Ребята, прошу больше его не говорить... действует на нервную систему.

Гость|09.04.2018 10:51|

Гость писал(a):

Ребята, прошу больше его не говорить... действует на нервную систему.
Не заходи сюды, какие вопросы? Всем плевать на твою нэрвную систэму.

Гость|09.04.2018 10:59|

Иван Александрович, а мож это - термоядерным боеприпасом? Ровная остеклованная поверхность, что может быть чище и благопристойней? И центру меньше головной боли...

Гость|09.04.2018 11:00|

Гость писал(a):

Ребята, прошу больше его не говорить.
Ага, закончились субботник и вместе с коммняжным строем. Теперь только рыночные отношения, платите бабло и уберут, а бесплатно как то нет желания.

Гость|09.04.2018 11:00|

Наш Губернатор каждый раз говорит и рассказывает о таких элементарных вещах и простых заданиях которые его подчинённые, ответственные за выше перечисленное с статье должны выполнять регулярно и постоянно, а они как "малые дети" которым всё надо разжевывать и напоминать.

Может Губернатору подумать о их замене, и тогда у него будет больше времени на более нужные дела и вопросы относящиеся к Пензенской области.

Гость|09.04.2018 11:06|

28 - рабочий день, за 30-е. какой субботник? и потом, откуда взялось два субботника за весну - всегда один был

Гость|09.04.2018 11:24|

ДОРОГИ !!!!!!!!!!!!!!! когда делать будете?????? люди колеса теряют

Гость|09.04.2018 11:33|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Ребята, прошу больше его не говорить... действует на нервную систему.
Не заходи сюды, какие вопросы? Всем плевать на твою нэрвную систэму.
А тебя Гиви это вобще не касается, сидите ровно

Гость|09.04.2018 11:54|

Он и каток с площади ленина распорядился убрать. В итоге снег-лед растаял, а забор стоит. Это теперь, наверно, роллердром

Гость|09.04.2018 11:54|

Боюсь просить, а почему сейчас Пенза вся в беспорядке и почему ее приводить в порядок надо к какой то дате? Кто виноват в этом? Что такое случилось?

Гость|09.04.2018 11:58|

Гость писал(a):

Кто виноват в этом? Что такое случилось?
Кланово-коррупционная система, которая эффективно умеет только воровать и укреплять сама себя.

Гость|09.04.2018 12:33|

Правильно,пускай рабоют, приводят город в порядок

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость