Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|18 июн 2018|23:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+11oC
+26oC
Завтра | Ясно |
  73.48  |  $  63.48
08.04.2018|10:03

В воскресенье, 8 апреля, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил православных жителей региона со Светлым Христовым Воскресением - Пасхой.

«Во все времена в нашей стране этот святой и великий день занимает особое место в духовной жизни, он вобрал в себя идеи высокого гуманизма, извечной мечты о всеобщем братстве и любви, дарит надежды на перемены к лучшему. Светлая пасхальная радость согревает сердца людей, вдохновляет на добрые дела и поступки.

Пусть в ваших сердцах всегда живут заповеди Христовы, идеалы милосердия, сострадания и справедливости!

Будем беречь своих близких, искренне заботиться о тех, кто нуждается в нашем внимании и поддержке.

Желаю вам душевной радости, доброго здравия, много светлых и радостных дней, благополучия и процветания!» - говорится в тексте поздравления.

0
0
0
0
 
Гость|08.04.2018 10:29|

ХВ!

Гость|08.04.2018 10:33|

А ещё говорят-войско взбунтовалось.

Сотрудники НИИФИ взяли и объединились против высоких зарплат, прогулов, научных работ некоторых сотрудников чьи родственники занимают руководящие посты в регионе.

Во истину Воскресе Иван Александрович!

Гость|08.04.2018 10:43|

Насчёт процветания, это как то некорректно звучит в наше ой непростое время.

Гость|08.04.2018 10:52|

спасибо от всех рабочих из Средней Азии за предоставленный выходной,ждём радоницу,опять постираемся. Пусть работает- Иван,наполняет нам- карман.

Гость|08.04.2018 11:11|

Гость писал(a):

Насчёт процветания
ну не всем же процветать

Гость|08.04.2018 11:12|

Денег нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения!

Гость|08.04.2018 11:20|

Держаться больше нету сил, в тоннеле нищий голосил.

Гость|08.04.2018 11:34|

почему ночью на службе не было?

Гость|08.04.2018 11:48|

Кулебяки, пироги с мясом готовил, а вы что думали? На все руки от скуки.

Гость|08.04.2018 12:42|

А холодец из свиных ножек, может забацать?

Гость|08.04.2018 12:54|

Да всё, и омлет и шарлотку и гуся с яблоками. Кудесник ножа и мясорубки.

Гость|08.04.2018 13:09|

Не стройте себе иллюзий.Он порол вчера в Администрации как анчихрист, сегодня его подкрасили, опохмелили и снова в народ.Не пылите, ванька всё делает как велел великий Пу, ближе, так сказать к народу надо быть.

Гость|08.04.2018 13:19|

На службе не был потому, что бывших замполитов не бывает и Храм,это вам не Ленинская комната в казарме. Туда бы Белозерцев на крыльях полетел!

Гость|08.04.2018 14:11|

penzainform.ru писал(a):

светлых и радостных дней,
Эх бы осетринушки половить не снимая галстука.

Гость|08.04.2018 14:23|

а чо, сиди в кабинетике, строчи поздравления, впереди одни праздники... выборы прошли(удачно) , можно и ляжки протянуть где ни то в ницце..

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость