Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|20 авг 2018|03:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+16oC
+27oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
07.04.2018|11:05

В субботу, 7 апреля, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев посетил Ахунское, Восточное и Новозападное кладбища, чтобы проверить их состояние перед празднованием Пасхи.

При осмотре Восточного кладбища на улице Осенней, 31, мэр отметил загрязненность территории и переполненные мусорные баки.

«Сегодня Благовещение, завтра Пасха, люди пойдут навещать своих близких, нельзя допускать, чтобы они сталкивались с подобными условиями. Техника у вас есть, до 14:00 приведите все в порядок», - поручил Виктор Кувайцев.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, градоначальник также поставил задачу избавиться от «кладбища автомобилей», которого не должно быть в святом месте.

Глава администрации положительно оценил состояние автомобильной дороги, которая ведет к Восточному кладбищу: подрядчики сделали ямочный ремонт, чтобы полотно сохранялось в пригодном для езды состоянии. В 2018 году магистраль включили в проект «Безопасные и качественные дороги».

После осмотра территории около Ахунского кладбища мэр распорядился разровнять ведущую к нему автомобильную дорогу грейдером.

Источник — Фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
Гость|07.04.2018 11:36|

это его бизнес

Гость|07.04.2018 11:38|

Фото ЗАЧЁТНОЁ!

В отражении на стене мэр может увидеть истинное лицо нашего ЕВРОПЕЙСКОГО города.

Гость|07.04.2018 11:41|

penzainform.ru писал(a):

пресс-службе мэрии, градоначальник также поставил задачу избавиться от «кладбища автомобилей», которого не должно было в святом месте.
penzainform.ru писал(a):
которого не должно было в святом месте.
было?-кого? чего? святое место? кто опять не похмелился?

Гость|07.04.2018 12:00|

penzainform.ru писал(a):

автомобильной дороги, которая ведет к Восточному кладбищу: подрядчики сделали ямочный ремонт, чтобы полотно сохранялось в пригодном для езды состоянии. В 2018 году магистраль включили в проект «Безопасные и качественные дороги».
Это частная контора.Почему дорогу делают из бюджета?

Гость|07.04.2018 12:55|

В святом месте — это на кладбИще? Кто его освятил и когда?

Гость|07.04.2018 13:01|

Вот кто додумался мемориальный комплекс на кладбище из зеркал построить???81

Гость|07.04.2018 14:51|

А светофоры брюханковские не хочет проверить?

Гость|07.04.2018 16:28|

Кувайцев, на Ахунском кладбище много аварийных деревьев, которые угрожают разрушением нагробиям и оградам, здоровью и жизням родственникам захороненных.

Гость|07.04.2018 16:51|

На Пасху не посещают усопших,для этого есть другие дни.

Гость|07.04.2018 17:30|

Наш тупой народ всё равно прётся на кладбище, да ещё и пьют и едят там. Лишь бы повод был.

Гость|07.04.2018 17:37|

Гость писал(a):

Наш тупой народ всё равно прётся на кладбище, да ещё и пьют и едят там. Лишь бы повод был.
А ещё там туалетов нет, то есть и "это самое" там же.

Гость|07.04.2018 19:33|

Зачем удаляйте комментарии?

Гость|07.04.2018 19:52|

Гость писал(a):

На Пасху не посещают усопших,для этого есть другие дни.
Вы Совершенно правы, но за 70 лет уже приучили, а привычка это страшная сила.

Гость|07.04.2018 20:00|

"Восточное" кладбище самое большое, но что бы туда доехать это проблема, а от остановки "Монтажный" нет благоустроенных дорожек для пешеходов. Для посетителей Нет элементарных удобст, там даже нет питьевой воды, а само состояние кладбища удручающее.

Гость|07.04.2018 20:10|

"Испокону мы в зле да шёпоте, под иконами в чёрной копоти..." В. Высоцкий.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость