Telegram

Администрация ТЦ «Мой», расположенного на ул. Кижеватова в Пензе, приняла решение провести масштабную реконструкцию здания для приведения его в соответствие требованиям действующего противопожарного законодательства.

В торговом центре была проведена проверка, в которой приняли участие представители прокуратуры Первомайского района и ГУ МЧС России по Пензенской области. Она выявила ряд недостатков, в том числе отсутствие второго эвакуационного выхода на первом этаже, расположение игровой зоны выше второго этажа и др.

Все имеющиеся у проверяющих претензии для обеспечения безопасности посетителей торгового центра будут учтены при реконструкции здания, заверили в администрации ТЦ «Мой».

Также проверки прокуратуры и МЧС выявили проблемы в кинотеатре «Современник», ТД «Урицкий», ТЦ «Триумф», ТЦ «Гостиный двор» и ТЦ «М-Сити» (Кузнецк).

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 

Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети