Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|20 авг 2018|03:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+16oC
+27oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
29.03.2018|12:25

С 30 марта по 1 мая в Пензе пройдет месячник по благоустройству. Постановление об этом подписал мэр Виктор Кувайцев.

На этот период МУП по очистке города должен предоставить полигон по захоронению твердых бытовых отходов для временного бесплатного размещения мусора. СМУПу «Пензалифт» рекомендуют покрасить опоры контактной троллейбусной линии. Департамент ЖКХ обязан тщательно контролировать восстановление дорожного полотна там, где проводятся земляные работы.

«Юридическим и физическим лицам рекомендовано очистить от загрязнений, покрасить фасады, цоколи, водостоки, ограждающие элементы жилых и общественных зданий, находящихся в их владении, выполнить санитарную уборку и благоустройство принадлежащих им земельных участков и прилегающих территорий», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Также они должны отремонтировать и покрасить остановочные павильоны, которые за ними закреплены, поставить там урны.

На 21 и 28 апреля запланированы субботники по уборке территорий областного центра.

В понедельник, 26 марта, на оперативном совещании в областном правительстве губернатор Иван Белозерцев, анонсируя начало месячника, распорядился также проверить состояние подъездных путей к кладбищам накануне Пасхи.

0
0
0
0
Гость|29.03.2018 12:50|

Если выгребете весь песок то ямы в городе углубятся в два раза.

Гость|29.03.2018 12:53|

На словах стартует, на деле нет!

Гость|29.03.2018 15:21|

ПРИ ТАКИХ ТАРИФАХ ДА ЕЩЕ СУББОТНИКИ ............КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ??----------- НАГЛОСТЬ ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ---------- , ГОРОД ВСЮ ЗИМУ НЕ ЧИСТИЛСЯ - теперь при завышеных тарифах горожане сами и должны чистить ??????????? тогда и платить не надо или резко снижать тарифы . при СССР субботники были НО и квартплата была дешевая .

Гость|29.03.2018 15:39|

ОПЯТЬ МЕСЯЧНЫЕ.

Гость|29.03.2018 16:05|

Да бросьте вы лениться, уберетесь для себя и за себя, эка печалька.

Гость|29.03.2018 17:08|

Раньше был субботник один раз,а теперь гоняют каждую пятницу и субботу,беспредел.

Гость|29.03.2018 21:32|

они так наши деньги "осваивают " и "осваивают" наосваиваются (а осваивальщиков много) поймут что всем мало хватает еще тариф поднимут . а вы держитесь .........да к тому же еще и лодыри --это они там зады протирают труженики ?

Гость|29.03.2018 22:43|

Выйдем все, как один, 22 апреля! Подметём планету!

Гость|29.03.2018 23:30|

И почему интересно в Европе субботников нет, а тем не менее чисто?

Имя: Гость